Быдла? Или рабочий класс? | SEclub.org
Быдла? Или рабочий класс?
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Аргон
4 июн 2008 в 02:23
Hub, :lol: вопрос ребром. Ну тут =FlasH= уже все сказал. От себя добавлю, что если с этим не согласен, тебе нужно организовать революцию, все у чуваков с банями и телками отобрать и поделить :rzhu: А потом построить светлое царство социализма )))
*
ICS
4 июн 2008 в 02:26
Apгoн, :glaza: ни в коем случае, хватило нам семнадцатого года, не надо больше!
*
Аргон
4 июн 2008 в 02:30
=FlasH=, гг, а я о чем? Тогда такие же вопросы были - почему он в бане с телками, а я тут с лопатой? Вот к чему это привело :)
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 02:34
FlasH, Как то одной учительнице иностранного языка Из обычной средней школы предложили работу за границей с зарплатой наших начальников 3- 4 тысячи у е Она отказалась Сказала любит свою работу , детей Платили ей 7 тысяч деревянных в месяц Вопрос Кто более полезен она или амбал в бане
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 02:40
Аргон, Может революция хроническая болезнь на руси?
*
ICS
4 июн 2008 в 02:42
Hub, у тебя устаревшие стереотипы. Все зависит от человека: просто кто-то хочет работать, а кто-то нет, комк-то удобно быть рабочим, получать свою з.п. и не париться, а кто-то хочет реализоваться в предпринимательстве или на руководящей должности. У всех разные амбиции. А спорить кто нужнее дворник или директор вобще глупо, имхо ненужных профессий не бывает.
*
poмбeл
4 июн 2008 в 02:45
Скажу кратко насколько это возможно. Я рабочий, работаю сварщиком. Скажу одно, у нас на предприятии нас за людей не считают, так расходный материал. Покурил не в положеное время, накажут, пошел в раздевалку раньше 17.00 накажут, не дай бог пришел с запахом могут уволить. И таких ограничений нашей так сказать свободы уйма, даже нам(рабочим) выдали книжки в которые записываются все наши нарушения. Наше предприятие в народе называют зоной. Я бы мог привести кучу примеров как "работает" наш итр, которых кстати почти столько же сколько и нас, уже не хватает 3х этажного здания, вагончиков на территории понаставили. Текучка рабочих кадров на нашем предприятии будь здоров. Единственный плюс это хорошая по местным меркам зарплата, гдето от 20 до 30 тык. Было б куда уйти, ушел бы не задумываясь. И это не первое место где я работаю. Про другие места тоже ни чего хорошего сказать не могу. Либо платят мало но уважают, либо... ты расходный материал.
*
Аргон
4 июн 2008 в 02:46
Hub, для кого полезен? :sarkastik: Для владельца бани, например, амбал :gy: // Почему только на Руси? Отобрать и поделить всегда проще, чем заработать, во всем мире :)
*
Аргон
4 июн 2008 в 02:50
poмбeл, что тут скажешь, хорошо хоть платят нормально. Если платят, так и требовать будут, это в порядке вещей
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 02:52
FlasH, A может у тебя устаревшие Сейчас не 90 годы Хотим жить в европе А уважения к людям и к их профессии нет до сих пор
*
ICS
4 июн 2008 в 02:55
poмбeл, не надо путать дисциплину и неуважение, тебе твой начальник говорил что не уважает или оскарблял как-то? Сто лет назад на заводах Генри Форда были установлены унитазы особой конструкции, чтобы на них невозможно было долго сидеть, дабы рабочие не тратили слишком много служебного времени на личные дела-вот это жесть! :lol2:
*
ICS
4 июн 2008 в 02:58
Hub, не надо говорить за всех, я например отношусь к своим рабочим как к равным, поскольку сам ни один год работал монтажником и знаю что это такое :nenado:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024