Быдла? Или рабочий класс? | SEclub.org
Быдла? Или рабочий класс?
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 02:59
В принцыпе не о том я затеял Хотелось взглянуть изменилос чего со временем Вижу нет Скорблю Но ведь прожили же так 1000лет И ни чё
*
poмбeл
4 июн 2008 в 03:02
Apгoн, по тому как с нас требуют, я бы не сказал что нам хорошо платят. Я ведь не только сварщик но еще и сборщик, и газорезчик, и оператор кран балки, и стропальщик короче все в одном. Было бы проще, мне принесли я заварил. А так куда сложнее, да еще каждый год сдавай экзамены по всем профессиям(как школьник, бесит уже).
*
Аргон
4 июн 2008 в 03:03
=FlasH=, представил себе этот унитаз и содрогнулся... Это ж надо, последнее пристанище у людей таким циничным способом отобрал :rzhu: З.Ы. Надо в гугле пошарить, мож найду фотку этого мегаунитаза...
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 03:04
Генри Форд так же сказал когда то Делайте что хотите Но ни когда не понижайте зарплату своим рабочим )
*
ICS
4 июн 2008 в 03:08
Hub, правильно сказал, потому что рабочие производят товары и услуги, а без этого невозможен рост экономики.
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 03:13
FlasH. Ты уже внедрил подобные толчки начала 20го века у себя ? Скажи у тебя малолетки лет 12 работают ?
*
ICS
4 июн 2008 в 03:17
Hub, обычно работают люди старше меня. Я кстати лаяльно отношусь к опозданиям, перекурам и т.д., ну если в меру конечно! :-D
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 03:26
Читал про завод BMW не давно Там почемуто обходятся раз 15 меньшим составом управленцев чем у нас Почему? Черт забыл Пардон Там же толчки с электрошоком
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 03:33
FlasH Скажи Почему раньше начальник производства получал 500 р а рабочий 200 Сейчас получает 600000 р А рабочий 30
*
poмбeл
4 июн 2008 в 03:34
=FlasH=, раз уж заговорил про дисциплину, имел такую возможнось наблюдать разговор двух сосок которые не стесняясь разговаривали(при чем не на рабочую тему в рабочее время) прямо под камерой видеонаблюдения, если б я там стоял с меня бы спросили что я там делал в это время, а с них как с гуся вода, они ж работают. Где ж справедливость? Обед сделали 30 минут вместо положенного часа. И поверь что бдят именно за нами за рабочими, а не за итр. Еще ни разу не видел на стенде нарушителей из итр. Где справедливость? Они в 17.00 выходят с проходной, а нам в это время можно только зайти в раздевалку.
*
ICS
4 июн 2008 в 03:35
Hub, потому что у них высокая автоматизация производства, у нас, между прочим, тоже есть такие заводы.
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 03:37
На BMW управляющий цехом получает 200тысяч евро в год Рабочий 50 тысяч Странно не правда ли ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024