Быдла? Или рабочий класс? | SEclub.org
Быдла? Или рабочий класс?
Все новые
Всего сообщений: 83
*
ICS
4 июн 2008 в 03:38
Hub, если бы ты оказался в шкуре начальника производства, тогда бы не задавал подобных вопросов
*
ICS
4 июн 2008 в 03:41
poмбeл, я думаю с таким вопросом лучше подойти к твоему работадателю, далеко не на всех предприятиях так.
*
poмбeл
4 июн 2008 в 03:43
=FlasH=, а если б ты оказался в шкуре рабочего, то ты тоже задавал подобные вопросы.
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 03:46
FlasH Я работаю на станке с програмным управлением Стоики чпу у нас итальянские 2000года Можно сказать новые Те же итальянцы на них зарабатывают в 10раз больше Блин забыл опять про толчки с петардами Пардон
*
ICS
4 июн 2008 в 03:47
Hub, нет, не странно. Управляющий цехом-материально ответственное лицо, он отвечает за продукцию, ТБ и не только деньгами, а уголовно и административно. А степень ответственности рабочего сводится к качеству и производительности в нашем примере
*
ICS
4 июн 2008 в 03:49
poмбeл, оказывался и что? Какие вопросы?
*
poмбeл
4 июн 2008 в 03:50
=FlasH=, с такими вопросами к моему работодателю ходить бесполезно. Ибо, если даже я докажу свою правоту, то меня выживут. Кстати когда устраивался, подписывал бумажку в которой говорилось помимо прочего что у нас(на предприятии) запрещены профсоюзы и профсоюзные движения(дабы не повадно было защищать правоту нашу).
*
ICS
4 июн 2008 в 03:55
poмбeл, а это нарушение конституции, можно на них заявить в коммитет по правам человека
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 03:56
FlasH, Со всем уважением я к чему Это Вот я про одно тебе говорил так Ты сразу про увнитазы вспомнил Один кнут на уме Устрои на работу немца к себе Так или в суд подаст через месяц или повесится на радость тебе Не правда ли ?
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 04:00
Ответственное лицо!! Разницу смотри у нас 600000 и 30000 У них 200000 и 50000
*
Hub
ts 4 июн 2008 в 04:04
Зажралися барин )))
*
poмбeл
4 июн 2008 в 04:08
=FlasH=, только крайним обычно находят и наказывают (вплоть до увольнения и не только) обычно рабочих. Недавно по телевизору был документальный фильм в котором рассказывалось про одно авиа катострофу, так вот, признали виновным и посадили в тюрьму именно простого рабочего(мойщик, заклеил как и положено технологические отверстия, а по окончании мойки с одного отверстия пленку снять забыл) а не работника итр который должен был проверить качество выполненной работы, и проконтролировать эти самые отверстия.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024