Ошибочное пополнение бабланса! | SEclub.org
Ошибочное пополнение бабланса!
Все новые
Leo-53, поллимона...
Ґґ
У моей подруги SE Z610. Таг она даже и не знает о существовани такого сайта, как СЕклуб.
Таг что - увы... :neznaet: То, что ты человек честный, видно и так.
Но... не парь моск.
Если у терпилы сохранился чек о оплате - он позвонит на номер, ошибочно указанный при оплате, т.е. тебе. ;-) Не позвонит - халява, сэр!
Алексей, :sorri: , ничего личного, но тема - пшик ( то бишь фтопку ). :sarkastik:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 78
*
Leeoo
ts 4 июн 2008 в 01:30
Ошибочное пополнение бабланса!
Мне пополнили бабланс на одну из Сим МТС на 200р 29.05.2008. На Номер +7919ХХХХХХХ. Сим недавно - 3месяца. Кредит не подключен - узнавал. Кто-то ошибся на одну цифру. Надо бы вернуть - но кому? Активировали Макси, а зачем мне 2ой активный Макси? Форумчане кто клал эту сумму 29.05 в первой половине дня и кому не пришли - ЖДУ СМС именно на ЭТОТ НОМЕР - ВЕРНУ!! Чек должен с номером Сохраниться, по этому номеру и жду. Предупреждаю: Подбирать номер Бесполезно! Есть Сим отличающуюся от этого номера на одну последнюю цифру. Так что жду смс Только на Один номер, а не на оба. И от номера отличающегося от моего на 1цифру.
4 июн 2008 в 01:34 / Leeoo (1)
*
SHADR72
4 июн 2008 в 02:29
Leo-53, Нифига тебе счастье привалило..:-),кто положил те через офис обратно вернут...проверенно!
*
Аргон
4 июн 2008 в 02:35
Leo-53, да этот чел сам тебе позвонит, если чек сохранил. Вот и кинешь ему на счет
*
Аргон
4 июн 2008 в 02:39
SHADR72, не факт. Моему другу однажды тоже кинули по ошибке 300 рублей, потом позвонили и попросили вернуть, чтоб не заморачиваться с возвращением через офис. Друг послал этого парня, мол, внимательнее надо быть, так ничего и не списали :)
*
SHADR72
4 июн 2008 в 02:42
Apгoн, Если чек не пр.:-) и Лео-53 не раздобрится/...
*
Каркуша
4 июн 2008 в 03:00
Apгoн, www.seclub.org/forum/goto/4037598/
Полностью согласна. Была похожая ситуация.
Позвонили.
Я деньги вернула.
Разница в номере была несущественна,Ґґ У меня - 906, у человека - 960. ;-)
*
Leeoo
ts 4 июн 2008 в 03:10
Парни я написал Верну - ЗНАЧИТ ВЕРНУ!!! Но за 5 прошедших дней - тишина - ни звонка ни смс. Поэтому и скинул Инфу на Форум, всё таки поллимона зарегеных на сайте.
*
Каркуша
4 июн 2008 в 03:34
Leo-53, поллимона...
Ґґ
У моей подруги SE Z610. Таг она даже и не знает о существовани такого сайта, как СЕклуб.
Таг что - увы... :neznaet: То, что ты человек честный, видно и так.
Но... не парь моск.
Если у терпилы сохранился чек о оплате - он позвонит на номер, ошибочно указанный при оплате, т.е. тебе. ;-) Не позвонит - халява, сэр!
Алексей, :sorri: , ничего личного, но тема - пшик ( то бишь фтопку ). :sarkastik:
*
Gorets
4 июн 2008 в 09:31
Leo-53, если у того человека сохранился чек, он может обратиться к оператору и ошибочный платеж переведут на его номер. Так что, забей :)
*
manifesto
4 июн 2008 в 09:38
"если сохранился чек" :rzhu: народ! Кто щас хранит чеки? Я их, например, выбрасую сразу
4 июн 2008 в 09:39 / manifesto (1)
*
D!MABUK!N
4 июн 2008 в 09:50
Gorets, а если,например,ты потратил эти 200 рублей,то че ему переведут,и будет -200 чтоли?
*
Большой Ух
4 июн 2008 в 09:57
была ситуация,когда пьяный начальник дал пятихат и номер...мы закинули денег,через час пожаловался,что не пришли(чек был,сохраняем во избежании неприятных ситуаций)...повторил номер,а последние четыре цифры совсем другие:sumas:...тетка в МТС"е долго сопротивлялась,но я ее уговорил:dovolen: (номер на который положили не отвечал)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024