Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах) | SEclub.org
Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Все новые
Всего сообщений: 4763
*
kostakisO7
13 окт 2010 в 10:07
sonik81O, Да поставь ей на Дичат 150 штук. В лёгкую пойдёт, если с остальной графикой не мудрить.
13 окт 2010 в 10:10 / kostakisO7 (1)
*
Eniseyu
13 окт 2010 в 11:11
svetik,
:strela: :chit: seclub.org/forum/goto/12113788/
*
Cnopic
13 окт 2010 в 12:40
Обещал корешу номер Аси достать,блин регистрация в рамблере теперь не помогла:dum: Подскажите где взять или правильно перенаправьте:)Пардон,не по теме.
*
*
*
=Alukard=
13 окт 2010 в 17:46
Блин в каждой асе одна и та же фигня...доходит до sending auth key и обрывается.Потом показывает неизвестную ошибку #100
*
sonik81O
13 окт 2010 в 17:54
=Alukard=, seclub.org/forum/goto/12117725/ - вот твоя ошибка dagwap.ru/ICQ-FAQ/100.php , проверяй настройки GPRS-internet а не WAP
*
Didenko
13 окт 2010 в 18:13
Всем привет :D дайте ссылку на норм асю для с 40 в 3,с аним смайлами(штук так 100).а то у меня плохая :( заранее благодарен :D
*
Вап Масттерр1
13 окт 2010 в 18:24
нaдо локид для нокии 2690
*
Eniseyu
14 окт 2010 в 04:34
anton-95,
:strela: :chit: waper.ru/folder/318301/1333479
:strela: :chit: waper.ru/folder/323903/1355641
*
Eniseyu
14 окт 2010 в 04:37
Rus_fishing,
:strela: :chit: waper.ru/folder/298515
:strela: :chit: waper.ru/folder/308311
*
dkwts
14 окт 2010 в 05:41
Люди, у кого-нибудь есть проблемы с подключением на Билайне? Только значок интернета появляется, и всё
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026