Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Все новые
Всего сообщений: 4763
kostakisO7
13 окт 2010 в 10:07
sonik81O, Да поставь ей на Дичат 150 штук. В лёгкую пойдёт, если с остальной графикой не мудрить.
13 окт 2010 в 10:10 / kostakisO7 (1)
Eniseyu
13 окт 2010 в 11:11
svetik,
:chit:
seclub.org/forum/goto/12113788/
Cnopic
13 окт 2010 в 12:40
Обещал корешу номер Аси достать,блин регистрация в рамблере теперь не помогла:dum: Подскажите где взять или правильно перенаправьте:)Пардон,не по теме.
Darrrr
13 окт 2010 в 12:52
svetik, держи эта пойдёт
icqvista.waphome.ru/files/dichat080_150_16_16.jar
icqvista.waphome.ru/files/dichat078_150_16_16.jar
icqvista.waphome.ru/files/CORE_PAGER190_24_24.jar
icqvista.waphome.ru/files/2_jimmvista_mip_1.1_190sm.jar
icqvista.waphome.ru/files/dichat_150_16.jar
icqvista.waphome.ru/files/2_dichat078_Fantastic_Flame.jar
150 kolobok 255 статичных с бином
jimmvista86.webasyst.net/files/d92ff10b/ZmlsZT1NVEF4JmRvd25sb2FkPTE=&W=FL
13 окт 2010 в 12:58 / Darrrr (2)
Darrrr
13 окт 2010 в 13:14
Cnopic,
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
&p
"Раздача 9 -х номеров ICQ" Чит 1-й пост
=Alukard=
13 окт 2010 в 17:46
Блин в каждой асе одна и та же фигня...доходит до sending auth key и обрывается.Потом показывает неизвестную ошибку #100
sonik81O
13 окт 2010 в 17:54
=Alukard=,
seclub.org/forum/goto/12117725/
- вот твоя ошибка
dagwap.ru/ICQ-FAQ/100.php
, проверяй настройки GPRS-internet а не WAP
Didenko
13 окт 2010 в 18:13
Всем привет :D дайте ссылку на норм асю для с 40 в 3,с аним смайлами(штук так 100).а то у меня плохая
заранее благодарен :D
Вап Масттерр1
13 окт 2010 в 18:24
нaдо локид для нокии 2690
Eniseyu
14 окт 2010 в 04:34
anton-95,
:chit:
waper.ru/folder/318301/1333479
:chit:
waper.ru/folder/323903/1355641
Eniseyu
14 окт 2010 в 04:37
Rus_fishing,
:chit:
waper.ru/folder/298515
:chit:
waper.ru/folder/308311
dkwts
14 окт 2010 в 05:41
Люди, у кого-нибудь есть проблемы с подключением на Билайне? Только значок интернета появляется, и всё
<Пред
След>
1
397
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 окт 2010 в 10:07