Подскажите, в чем дело? Стояла себе рабочая версия jimm2009 (nокiа6230). Потом, при загрузке, вылезло сообщение: необходимо скачать новую версию. Качаю, пишет "слишком большой файл". Хотя места достаточно. Скачал кое как jimm bеtа, она на середине загрузки вырубает телефон. Может дело в ОЗУ?
В этом-то и есть проблема. Стоял jimm весом 249 kб, а теперь jimm mini 1.. кб скачать не могу. Может есть еще варианты? Стоит прошивать телефон, какие минусы?
14 окт 2010 в 10:09