Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах) | SEclub.org
Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Все новые
Всего сообщений: 4763
*
Dima{4KA}
14 окт 2010 в 10:09
Подскажите, в чем дело? Стояла себе рабочая версия jimm2009 (nокiа6230). Потом, при загрузке, вылезло сообщение: необходимо скачать новую версию. Качаю, пишет "слишком большой файл". Хотя места достаточно. Скачал кое как jimm bеtа, она на середине загрузки вырубает телефон. Может дело в ОЗУ?
*
Eniseyu
14 окт 2010 в 11:27
Dima{4KA}, Вы сами ответили на свой вопрос! Какой вес джима? Качаем полегче.
*
svetik
14 окт 2010 в 17:08
Всем приветик,ребят кто может дать адрес аськи с неанемированными смайликами на русском языке более 400шт.
*
Darrrr
14 окт 2010 в 17:26
svetik, waper.ru/file/1242983/download/3a8f01d73904cb74aad/LocID78gr24light600sm.jar 600 смайлов -- :yy: :gg: :saljut:
*
snowflake19
14 окт 2010 в 17:59
а дайте пожалуйста ссылочку на обновленую версию джим хотаб) с аним. смайлами)
*
PopOlja
14 окт 2010 в 19:49
A есть что-нибудь новенькое на SE w880i ?
*
Dima{4KA}
15 окт 2010 в 02:43
В этом-то и есть проблема. Стоял jimm весом 249 kб, а теперь jimm mini 1.. кб скачать не могу. Может есть еще варианты? Стоит прошивать телефон, какие минусы?
*
Eniseyu
15 окт 2010 в 03:11
Dima{4KA}, Дайте ссылку!
*
Eniseyu
15 окт 2010 в 03:12
snowflake19,
:strela: :chit: waper.ru/folder/318301
*
Dima{4KA}
15 окт 2010 в 03:38
Выложите, пожалуйста, ссылку на самую "легкую" аську для nокiа6230. Не весело живется без аськи на белом свете :(
15 окт 2010 в 03:40 / Dima{4KA} (1)
*
Sly Fox
15 окт 2010 в 04:37
чуваки а чо делать если пароль от аси забыл
*
kostakisO7
15 окт 2010 в 05:26
sly fox, Почитать начало темы seclub.org/forum/goto/6490286/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026