не выходит. Аsprо, shаdowIМ - не загружаются до конца. Jimm_litе, jimm.light - начинаю писать сообщение, выдают ошибку: Сlаss Саst jаvа/lаng/Сlаssса StЕхсеptiоn. Может прошить? Какие есть варианты?
дайте пожалуйста прямую ссылку на последний дичат KHa7E 0.8.0 49 с анемированными смайликами.. одну такую скачал мне пишут когда захожу в уин вы закачали не офиц. версию. для безопасности вас скинет через 20 секунд, и меня скидывает
Lutyaa, :chit: Всё о W205 Качаем оперой мини мод необходимое приложение в "Прочее", а затем устанавливаем. Установка напрямую с интернета обычно терпит фиаско!
15 окт 2010 в 07:13
Пробуем по возрастающей =>