Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах) | SEclub.org
Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Все новые
Всего сообщений: 4763
*
DrBlack
21 окт 2010 в 11:55
Katerusichka, любая рисовалка (подойдет даже родной Paint) + любой архиватор
*
True Red
21 окт 2010 в 12:16
Дайте пожалуйста хороший ди чат с аним смайлами, телефон нокиа с5.
21 окт 2010 в 12:18 / True Red (1)
*
Darrrr
21 окт 2010 в 13:37
ARDA_TURAN, два поста ниже --- новые вверху смотри
21 окт 2010 в 13:37 / Darrrr (1)
*
Юr-oK
21 окт 2010 в 18:53
Кто знает где можно скачать графические шрифты для дичата и Как их установить?
*
Eniseyu
21 окт 2010 в 19:09
Юr-oK,
:strela: :chit: mrdark.ru/e107/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?8135.340
"Меню-Настройки-Шрифт-Разное(нужен перезапуск)-Размер". Если выбрать мелкий(а он стоит по умолчанию), то будет графический шрифт, а если выбрать средний или большой то будет обычный шрифт.
*
AдSkИйSaTaNa
21 окт 2010 в 19:38
Привет! Как изменить пароль через официальный сайт? Дайте пожалуйста прямую ссылку. И еще, как изменить данные, так же через офф.сайт? Жду ответов :)
*
DallaS11
21 окт 2010 в 19:39
AдSkИйSaTaNa, первые страницы в лом посмотреть? seclub.org/forum/goto/6490286/
*
XOxOJ!
22 окт 2010 в 02:04
Здравствуйте. Вы наверно помните, когда то поднимался вопрос о том, что джим бест возможно ворует пароли своих пользователей. У всех, кто подключался с беста в кл среди фантомов появлялся загадочный уин. Игрим сразу же заявил, что это уин его знакомой, которая очень сильно попросила его добавить ее номер в сборку (ну типо ей приятно будет). Тогда многие вызвались поковырять сборку беста и добраться до сути. Но на сколько мне известно, ничего громкого из этого не вышло. Или я ошибаюсь? Были какие то конкретные данные, что бест ТОЧНО ВОРУЕТ ПАРОЛИ? (Просто у меня они есть, но если это уже обсуждалось, то заново рассказывать не охота). 3.Ы. Когда я точно узнал как это все у них проворачивалось - я был в шоке над их наглостью...
*
Eniseyu
22 окт 2010 в 03:56
XOxOJ!,
:strela: :chit: wapland.org/forum/index.php?id=190&start=1000
*
XOxOJ!
22 окт 2010 в 04:32
Спасибо. Почитал. Поразили слова в последних сообщениях. Что то вроде "не факт, что вредоносного кода нету в крайних версиях и не факт ЧТО ЕГО НЕБЫЛО раньше". Еще какой факт.. Он там БЫЛ, и до сих пор есть. По крайней мере в 1.19, которая до сих пор на их сайте висит и предлогается для скачкавния. На тот номер "девушки игрима" приходят сообщения в виде: Uin: НОМЕР_ICQ Pass: ПАРОЛЬ MIDP info: МОДЕЛЬ_ТЕЛЕФОНА/ПРОШИВКА Я не понимаю почему это оставляют незамеченным и дают бесту дальше воровать пароли.. Если есть явные признаки воровства и откровенного вранья разработчика по этому поводу - почему бы такому авторитетому ресурсу, как Ваш, не сообщить об этом открыто и прямо, предупредив пользователей об этом. (...)
*
XOxOJ!
22 окт 2010 в 04:33
(...) А если об этом громко и открыто заговорите Вы, то об этом заговорят и другие... Я понимаю, что ламеры были всегда и всегда сами виноваты в том, что их взламывают. Но тут ведь совершенно другая ситуация. Интернет в изобили напичкан ссылками на сайт беста, и нигде никакого предупреждения об этом сайте нету - вот пользователи и качают оттуда джим... Мне их жаль! А бестовцев (администрацию, владельцев сайта и разраба) охота сжечь.. Но раз мы не живем во времена инквизиции - решение должно быть каким либо другим. Мне кажется, в данном случае самый подходящий вариант - так называемая "информационная война".
*
XOxOJ!
22 окт 2010 в 04:56
Для большей ясности объясню почему я заново поднял этот вопрос. Ради интереса скачал крайнюю версию беста, чтоб посмотреть что там сейчас отличает его от ди. Заглянул в "О программе", увидел что даже FAQ, подгружаемый с сервера зря. Почитал его. В самом верху указано имя игрима. А по сути этот тот же фаг, который я для ди написал. Только часть оттуда удалена, часть перефразирована, и несколько вопросов-ответов добавлено. И не смотря на то, что на написание фага для ди я потратил всего лишь несколько часов, меня ЗАДЕЛО что мой труд выставлен (...)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026