Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах) | SEclub.org
Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Все новые
Всего сообщений: 4763
*
Benjee
22 окт 2010 в 10:03
Тем не менее, пользоваться бестом или нет - личное дело каждого. Кто верит во всё вышесказанное - поменяет его на что-нибудь другое
*
Aleksus78
22 окт 2010 в 10:03
XOxOJ!, Дальнейшее Обсуждение данного клиента в теме будет считаться офтопом и наказываться по всей строгости
*
XOxOJ!
22 окт 2010 в 10:06
Aleksus78, я заметил это как только вошел в данную тему. Хоть на этом спасибо. Но секлаб и не предупреждает своих пользователей, ПОЧЕМУ не стоит пользоватетя этим клиентом, который почему то есть в списке асько-клиентов, но ссылка на него не указана. А жаль. Пример: государство не распространяет наркотики, но тем не менее выделяет деньги на информирование население о вреде, которые они наносят организму. А зачем? - Потому что надо уберечь молодежь от этого "зла". //Извиняюсь, когда писал - небыло еще твоего сообщения. Но вроде бы я все уже сказал
22 окт 2010 в 10:08 / XOxOJ! (1)
*
Skorpion-xXx
22 окт 2010 в 11:18
Я вот немагу выбрать между ди и лок - что лучше? ) остальные слабоваты)
*
XOxOJ!
22 окт 2010 в 12:17
По мне, так лок очень сильно перегружен лишними (для меня!) функциями. Хотя знаю, что многим он по душе (значит есть все таки что то в нём эдакое, притягивающее..). По первости, когда его только начинали делать - я сиди исключительно с него. Еще бы :-D погода прямо в аське, да как красиво оформлена она была.. Где еще такое увидишь? И друзей можно удивить. :) Сейчас - исключительно ди. Он рассчитан как на слабо-соображающего пользователя, так и на профи в сфере ICQ-клиентов. ИМХО
*
DeN9I
22 окт 2010 в 14:56
Ищу Дичат 0.80 или 0.81 с графикой на 24 и аним. смайлами на русском 196 шт. 240-320
*
ametis
22 окт 2010 в 14:58
Skorpion-xXx, я тоже сначала с лока сидел, но потом скачал дичат... И так на нём и остался)
*
Eniseyu
22 окт 2010 в 15:27
DeN9!,
Вот 144an на русском. Если для вашего тела!
:strela: :chit: waper.ru/folder/334141/1412202
*
XOxOJ!
22 окт 2010 в 15:29
DeN9!, в конструктор загляни mrdark.ru/di/lego/ Там точно такая графика есть. На счет анимированных смайлов - не знаю.. Большой набор просишь. Может такие и есть, я не обращаю внимания на столь большие наборы (хипа жалко)
*
Tigrrrjonochek
22 окт 2010 в 15:36
Дайте, пожалуйста, ссылку на Ждим ява для копии SE X10. У него расширение экрана большое...
*
Eniseyu
22 окт 2010 в 16:10
~3AЯ~,
:strela: :chit: waper.ru/folder/341223
*
DeN9I
22 окт 2010 в 16:53
Телефон уже другой СЕ С510, думаю он и больше потянет
22 окт 2010 в 16:54 / DeN9I (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026