"Сюжеты для игр" | SEclub.org
"Сюжеты для игр"
Все новые
Всего сообщений: 83
*
VerloreneSeele
7 сен 2009 в 20:34
Mainfest, молодец, но я бы конец подправил чуток. )))
*
Mainfest
8 сен 2009 в 14:10
Нуу а если так? Когда то, ты был обычным человеком с домом и семьей.Но это было давно.. Железный век ты странствующий некромант,ты играешь не позитивную роль! Подняв за игру тысячи разных монстров ты выжигаешь сотни деревень убивая на пути всех знаменитых героев! Почему? За что? Это месть! Слепая безжалостная месть за близких! Всем тем кто следует за инквизицией..
*
Mainfest
8 сен 2009 в 14:17
Всем тем кто ненавидит таких как ты! Как стать некромантом? Ты умер. ты умер тогда рядом со своими, но тебя подняли И тк. В прошлом ты был священником тебе присудили статус лорда. Так за что инквизиция вырезала всю твою семью? Неужели из-за сына? Он все еще увлекался тогда магией? Однажды Спросила ведьма из верховья.. Это не имеет значения ты вырежешь тысячи этих грязных людишек.
*
Mainfest
8 сен 2009 в 14:29
3421год марс. Вы капитан добывающего уран космического корабля. Отправившись в очередной рейс в космосе происходит аномалия в виде черной дыры.. И вас затягивает в нее.. Когда вы очнулись то поняли что находитесь вместе с кораблем на заброшенной планете. Кругом одни разваленые постройки и ни одной души,вы с персоналом начинаете поиски связи тк. При падении корабля взорвался главный хреногенератор..
*
Mainfest
8 сен 2009 в 14:36
И нет никакого источника питания.. Но как только стемнело,начали происходить какието странности! По очереди пропадают ваши сотрудники и вы понимаете что планета совсем не заброшена! Ее населяют орды неизвестных кровожадных существ управляет которыми главный мозг. В конце когда вы убиваете мозг вдруг осознаете.. Это не просто планета это марс именно марс. Значит еслибы вас тогда не засосала дыра вы тоже погибли бы от клещней этих инопланетян.
*
Miha
8 сен 2009 в 15:10
Игра чем то напоминает дум... Ты - эмо, а твои враги - гопники, сидящие на кортах тут и там, вечно отбирающие телефон, деньги и сигареты. Как быть и что делать, если у тебя только лезвие и шарфик?
*
616}{aKeP
8 сен 2009 в 15:13
MiHA,а это хроники ридика
*
Mainfest
8 сен 2009 в 15:18
MiHA, если честно я не играл в дум:-D давно на пс1 и то мне тогда не понравилось чето..
*
Miha
8 сен 2009 в 15:18
616}{aKeP, нет, там вроде всё наоборот было...))
*
Miha
8 сен 2009 в 15:23
Mainfest, я играл в досовскую какую-то версию... но это уже оффтоп)
*
616}{aKeP
8 сен 2009 в 15:27
MiHA,нет в ридеке тя в тюрагу сажают у тя есть ток овертка ты торгуешь сигаретами и те делают глаза потом ты сбегаешь
*
Miha
8 сен 2009 в 15:35
616}{aKeP, ну при чём тут тада мой сюжет? :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024