"Сюжеты для игр" | SEclub.org
"Сюжеты для игр"
Все новые
Всего сообщений: 83
*
616}{aKeP
8 сен 2009 в 15:37
MiHA,не знаю просто он напомнил мне об игре ридик
*
VerloreneSeele
8 сен 2009 в 17:18
игра о ментах. Ты обычный мент, ты делаешь грязную работу, очищаешь город от преступности. Но однажды тебя отправляют в наркопритон, где ты должен арестовать наркоторговцев. Но когда ты являешься на место событий выясняется, что это вовсе не наркопритон, а дом сатанистов. Люди, что живут в нём больше вовсе не люди, а демоны, что питаются кровью людей и сеят ужас в мирных местах. Ты должен уничтожить всех демонов (допустим, их будет 6, те же 6 боссов в игре), но не всё так просто, поскольку один из демонов закидывает тебя в портал, ведущий в мир сатаны (то бежь в ад). От демонов просто так не отстреляешься, и с каждым боссом надо иметь особую тактику. (не самый лучший сюжет, но вроде сойдёт). )))
8 сен 2009 в 17:19 / VerloreneSeele (1)
*
VerloreneSeele
22 сен 2009 в 18:21
Видать, сюжеты больше никому не нужны?
*
616}{aKeP
22 сен 2009 в 19:27
сюжеты нужны и время тоже очень нужно(((((
*
VerloreneSeele
23 сен 2009 в 17:27
616}{aKeP, что бы это могло значить...?!
*
616}{aKeP
23 сен 2009 в 22:11
-GARYK-,времяни нет как всегда вот что
*
demon112
13 окт 2009 в 07:57
Помогите с сюжетом для игры про зомбей.. Ну типо зомби заполонили планету и надо их убить))) Хе, у мя прям речь почти как у Пушкина))) Мож немного грамотнее))). P.s. игра называется ZombieInfection, если у кого то есть мыслишки с названием, тож грите, не стесняйтесь)
13 окт 2009 в 08:00 / demon112 (2)
*
VerloreneSeele
13 окт 2009 в 22:11
demon112, ок. Короче в одной из хим лабораторий какой нибудь страны разработали новое лекарство, способное продлить жизнь человека. Однако у каждого лекарства есть противопоказания. Главное - не употреблять больше 1-ой капсулы в сутки. Однако нашёлся человек, что решил попробовать несколько капсул. Сам человек не выдержал нагрузки на сердце и умер. Но его клетки продолжали вырабатывать АТФ (энергию) из капсул и это через месяц оживило мертвеца. Прошло уже 2 недели, как он был под землёй. Но он смог вырваться и разносить инфекцию по городу.
*
VerloreneSeele
13 окт 2009 в 22:15
... после чего из города вирус поступает в соседние города а там и дальше, и наконец приобретает мировой масштаб. Но есть и выжившие. Почти все они обьединились в одну группу охоты на тварей. Ты в роли бежавшего из города мужика должен спастись от вируса, найти сею группу охоты, доказать им свою правоту и приступить к истреблению тварей. - ну как?
*
demon112
14 окт 2009 в 06:45
-GARYK-, Ваще отлично! Огромное спс!
*
Fe-Se-An
19 ноя 2009 в 14:44
Хм, первый раз на эту тему наткнулся) Ну, я сюжеты могу писать) По моему сюжету со сценарием Net Lizard обещали ликвидатора 3д делать. Так что вот) :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024