МТС-ПОИСК (Определяем местоположение абонента) | SEclub.org
МТС-ПОИСК (Определяем местоположение абонента)
Все новые
Единственное что об этом полезное знаю, есть системы городской навигации gsm+gps дающие детализацию около 1 метра. А в остальном бестолковая вещь, в системе зарегистрирован уже больше года, а так и не пользовался ни разу..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
rusik27
13 июн 2008 в 21:54
Что-то я мало про эту услугу слышу.Не хотят афишировать,наверное.А так,думаю,будут пользоваться,особенно родители для поиска своих чад
*
ourlive
16 июн 2008 в 18:32
Деньги из воздуха, это всегда приятно.. Информация о месте нахождения абонента, вроде как постоянно определяется и просто необходима для нормальной работы сети, а они за это деньги дерут..
*
ourlive
16 июн 2008 в 18:39
Единственное что об этом полезное знаю, есть системы городской навигации gsm+gps дающие детализацию около 1 метра. А в остальном бестолковая вещь, в системе зарегистрирован уже больше года, а так и не пользовался ни разу..
*
Fesc0
17 июн 2008 в 18:27
Там хотя бы улица определяется?
*
Gorets
17 июн 2008 в 19:54
Fesc@, может, тебе еще и номер дома и квартиры? ;) Очерчивается примерный круг, внутри которого может находиться абонент. Радиус круга может составлять от нескольких сотен метров до нескольких километров (зависит от плотности расположения БС в районе)
*
ourlive
17 июн 2008 в 19:59
Fesc@, Питер пеленгуется с точностью до квартала, в смс отчете сказывается предполагаемый номер дома. (микроячеечная структура сети тут вроде везде)
*
SaJan
9 июл 2009 в 08:03
теперь похожее есть в гугл мэпс есть в новой версии есть .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024