W96Oi :), судя по аву - на тему CS?))) Извини, графу переделывать - дело кропотливое, требующее времени, чтоб получилось красиво и приятно глазу, ну а времени то уменя как раз и нет... Напиши подробней, что именно хочешь, мож чего и придумаем)))
Ссылка на пост
11 апр 2009 в 10:10