Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
ja1111
16 фев 2009 в 12:51
Walksik, как рабочий стол на рыжем в загрузках называется?
*
Walksik
16 фев 2009 в 13:00
ja1111, я говорю не про один раб. стол а про все, это наверное я gdesk неправильно установил
*
PsiXaLiriK
16 фев 2009 в 14:46
Walksik, удали его и поставь все проги от него с архива
16 фев 2009 в 14:47 / PsiXaLiriK (1)
*
Walksik
16 фев 2009 в 14:51
PsiXaLiriK, а че делать с папко сaps и ахивом gdesk plugin?
*
PsiXaLiriK
16 фев 2009 в 14:54
Walksik, не помню я их, из загрузок возьми последнюю версию гдеск и с архива все проги поочереди поставь, другое я ничего не трогал и у меня всё работало
*
Walksik
16 фев 2009 в 17:28
PsiXaLiriK, я тоже все сис"ки поставил, архив и папку не трогал. Сначало все работало нормально но иногда не окрывал справочник писал не найдено и еще некоторые, побаловался немного (ставил все по очереди), удалил раб. стол вышел из проги. А после перезапуска стали эти кружки появляться и не уходят! upwap.ru/326160
*
Walksik
16 фев 2009 в 17:35
PsiXaLiriK, если переустановить gdesk все становится на место и потом опять!
*
PsiXaLiriK
16 фев 2009 в 17:43
Walksik, я понял что ты имеешь ввиду, у меня такое было с часами и помогала только переустановка плагина на часы
*
AntonioG9OO
16 фев 2009 в 17:50
Walksik, я ставил сначала Gdesk, потом все остальные плагины. Caps не ставил. Сбоев не наблюдал со своей самодельной графикой, и с той графой на которую ты грешишь тож работает (битых иконок нет) upwap.ru/326188
16 фев 2009 в 17:55 / AntonioG9OO (1)
*
Ktc22
18 фев 2009 в 15:28
Привет всем.где найти норм пак для смены графики на се w950.а то у меня не качает здесь?????????????
*
ja1111
18 фев 2009 в 15:49
Ktc22, здесь глянь uiq3.org/pda/pdp/cats.php?id=0
*
Dillik
18 фев 2009 в 20:49
ребята а кто может подредактировать cmra-brusting.mbm файл на камеру ? или какой прогой это делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026