Walksik, не помню я их, из загрузок возьми последнюю версию гдеск и с архива все проги поочереди поставь, другое я ничего не трогал и у меня всё работало
PsiXaLiriK, я тоже все сис"ки поставил, архив и папку не трогал. Сначало все работало нормально но иногда не окрывал справочник писал не найдено и еще некоторые, побаловался немного (ставил все по очереди), удалил раб. стол вышел из проги. А после перезапуска стали эти кружки появляться и не уходят! upwap.ru/326160
Walksik, я ставил сначала Gdesk, потом все остальные плагины. Caps не ставил. Сбоев не наблюдал со своей самодельной графикой, и с той графой на которую ты грешишь тож работает (битых иконок нет) upwap.ru/326188
16 фев 2009 в 12:51