Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
Walksik
18 фев 2009 в 21:17
PsiXaLiriK, то появляются эти фигни, то изчезают. Поставил одному типу, у него то же такая байда. Я не графику обвеняю, скорее гдеск, потому что я ему его передовал. Устанавливал подряд, сверху вниз без caps и архива. У типа 950, стол от ноги гнал а slideclock нормально пошел. И перед тем как стол неудачно установится ошибка 00017 (по моему)
*
PsiXaLiriK
18 фев 2009 в 21:19
Dillik, ipload.ru/85181511136/MBMTool_RU.zip
*
PsiXaLiriK
18 фев 2009 в 21:21
Walksik, просто значит или прога кривая, либо руки у нас ))) ( я ей не пользуюсь, незачем она на р1)
18 фев 2009 в 21:22 / PsiXaLiriK (1)
*
Chege
21 фев 2009 в 05:25
www.uiq3.org/pda/pdp/download.php?id=6965 посмотрите пожалуйста на правый скрин. Кто знает где достать такие иконки? А то автор скина жлоб на архив кивает, долго я там копался не чего не нашел.
*
Arthaos
21 фев 2009 в 15:37
Chege, посмотри на эттом же сайте в разделе системная графика, я там видел помоему
*
Chege
21 фев 2009 в 15:49
Art_O1, да вот не как не наиду. Есть похожие но не те. Поможешь найти?
*
Arthaos
21 фев 2009 в 19:52
Chege, ну если там нет, то незнаю где ещё взять! Залей похожие, я тоже идеальных найти не могу, пользуюсь тем что есть. Скинь тот пак если та графика понравилась, мне если что-либо нравится я трафа не жалею.
*
Chege
21 фев 2009 в 20:52
Art_O1, та на г-серию не особо много графики (в последнее время только делать стали) а хорошей то графики и то нету. Сделали бы один да красивый пак
*
Arthaos
21 фев 2009 в 21:27
Chege, сейчас их штампуют одну за одной, темы реже выкладывают чем графу на г-серию
*
Walksik
21 фев 2009 в 23:02
Chege, там написано: кому нужны такие же иконки как на скриншоте качайте тему simpl panel
*
Chege
22 фев 2009 в 06:52
www.uiq3.org/pda/pdp/download.php?id=5378&p=0 а вот эта тема. Simple panel. Спасибо. Теперь рад )
*
arcikas
22 фев 2009 в 09:15
Chege, на upwap.ru/upload мона,пжлст?:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026