PsiXaLiriK, то появляются эти фигни, то изчезают. Поставил одному типу, у него то же такая байда. Я не графику обвеняю, скорее гдеск, потому что я ему его передовал. Устанавливал подряд, сверху вниз без caps и архива. У типа 950, стол от ноги гнал а slideclock нормально пошел. И перед тем как стол неудачно установится ошибка 00017 (по моему)
www.uiq3.org/pda/pdp/download.php?id=6965 посмотрите пожалуйста на правый скрин. Кто знает где достать такие иконки? А то автор скина жлоб на архив кивает, долго я там копался не чего не нашел.
Chege, ну если там нет, то незнаю где ещё взять! Залей похожие, я тоже идеальных найти не могу, пользуюсь тем что есть. Скинь тот пак если та графика понравилась, мне если что-либо нравится я трафа не жалею.
18 фев 2009 в 21:17