Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
AntonioG9OO
22 фев 2009 в 12:28
arcikas, тема upwap.ru/331277 , еёная фотка upwap.ru/331269
*
Chege
22 фев 2009 в 12:58
AntonioG9OO, а сможешь иконки? Пжлс. )
*
arcikas
22 фев 2009 в 15:18
Chege, upwap.ru/331440
*
Chege
22 фев 2009 в 21:08
arcikas, вааа! Спасиботе большое! А вот слышал если некоторые иконки не заменяются то в .r16 можно что нибудь подделать и все встанет. Так? И что делать?
*
arcikas
22 фев 2009 в 21:18
Chege, невглублялся,у мну смарт инглишь и там,мало что с прямо встаёт с рускоязычных сайтов :)
*
ja1111
23 фев 2009 в 01:53
Chege, а точнее в loc_r16 hex-редактором надо путь изменить с Z на C
*
PsiXaLiriK
23 фев 2009 в 07:09
ja1111, а точнее в "имя файла"_loc.r16 , но ещё нужно знать какой файл за какую иконку п меню отвечает
*
Chege
23 фев 2009 в 13:31
А если пак от п1 или м600 то как не извращайся все равно не встанет? Зы. Сегодня выложу пак для г700 очень красивый. У меня встал на г900 но иконка камеры не заменилась
*
Arei
23 фев 2009 в 13:37
Chege, вот тебе кучка системной графики www.uiq3.org/infusions/pro_download_panel/download.php?catid=91
*
3лoй Джek
23 фев 2009 в 16:57
Chege, /А если пак от п1 или м600 то как не извращайся все равно не встанет?/ - по сути тебе нужны только изображения самих иконок, а поставить их в нужном порядке в неообходимые mbm-ки - как два пальца об асфальт. Потом в файлах *_loc.r16(rsc) меняешь букву диска (z на c или d) и все, графика на месте)))
*
3лoй Джek
23 фев 2009 в 17:04
Chege, если нет доступа к компу и, соответственно, нет возможности самому рассовать иконки по местам - скинь мне адрес того пака, который хочешь себе поставить и ссыль на стандартную графу, которая на твоей модели тела стоит, чтоб я мог видеть где в каком файле какая икона стоит. Я тебе графу подгоню под тело.
*
Chege
23 фев 2009 в 18:23
3лoй Джek, спасибо. Обращусь. Вот www.uiq3.org/pda/pdp/download.php?id=6990 с этой темой обалденный пак
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026