Привет. У меня такой вопрос , я случайно удалил все "mbm"файлы ,теперь вместо иконок стоит знак"?"некоторые удалось вернуть путем переустановки ,но некоторые программы типа "словоед "не найду и игры.если есть возможность это поправить, помогите! Спасибо заранее .
kaudam, так и есть. При закачке указывай отдельную папку для софта. Создай её на флехе, например soft. При формате С, все установочные файлы останутся при тебе.
27 фев 2009 в 14:27