Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
PsiXaLiriK
27 фев 2009 в 14:27
-=ArtemkA=-, на карте памяти просто копию сделай
*
Arthaos
27 фев 2009 в 14:49
artP1, не парься ты с этим walkmanом, залей powermp3
*
kaudam
27 фев 2009 в 17:32
Привет. У меня такой вопрос , я случайно удалил все "mbm"файлы ,теперь вместо иконок стоит знак"?"некоторые удалось вернуть путем переустановки ,но некоторые программы типа "словоед "не найду и игры.если есть возможность это поправить, помогите! Спасибо заранее .
*
Arei
27 фев 2009 в 17:34
kaudam, переустанови программы и будут тебе иконки
*
kaudam
27 фев 2009 в 17:45
oбoлтyc78, так я и говорю:некоторые программы и игры не найду. А тыкать всё подряд уже боюсь.
*
3лoй Джek
27 фев 2009 в 17:46
kaudam, кинь в мыло список прог, иконы которых ты удалил, пришлю тебе mbmки))) admin@23-region.com
*
NE}{T
27 фев 2009 в 18:13
люди дайте ктонить класный скин для стандартного плэера для g700.
*
AntonioG9OO
27 фев 2009 в 18:26
kaudam, если проги шли с прошей поищи *.mbm на диске Z
*
Arthaos
27 фев 2009 в 20:43
kaudam, у меня есть похожие проги, могу mbm на упвап скинуть, и на будущее-перед тем как что-либо удалять сделай бэкап
*
jonnismoy
27 фев 2009 в 21:18
мужики выручайте тутгдето был пак системной графики от айфона не могу найти помогите.тело г700
*
kaudam
28 фев 2009 в 11:34
AntonioG9OO, не , не получается , в икс-плоере пишет: совпадений не найденно, а в общее/установка ,нет нужных.Наверно придётся все заново качать.
*
AntonioG9OO
28 фев 2009 в 11:38
kaudam, так и есть. При закачке указывай отдельную папку для софта. Создай её на флехе, например soft. При формате С, все установочные файлы останутся при тебе.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026