Продвинутый люд,помогите пожлста,поменял иконку в волкмане с родного на зелёную,теперь пишетповреждение,чего делать? Установил по новой,такая же балда, 3.1
Чё то я догнать не могу, в инструкции по смене иконок сказано что: перед началом работы с файлами создать диск "С", а как и где его создавать если "ПО" задано всего дава диска? его надосоздавать в диске "С" или "Д" или вообще где? помогите, за ранее большое спасибо!
26 фев 2009 в 19:46