Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
oбoлтyc78, установочный файл снёс

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
*
Arei
26 фев 2009 в 19:46
artP1, а в паке к волку его нет?
*
artP1
26 фев 2009 в 19:52
oбoлтyc78, установочный файл снёс
*
Arei
26 фев 2009 в 20:00
artP1, восстанови его
*
artP1
26 фев 2009 в 20:06
oбoлтyc78, я не помню где брал,сдесь то есть он?
*
Arei
26 фев 2009 в 20:09
artP1, МОДы UIQ3: файлы и описания (читать с начала!) 11 мод- :w: 2,3 Аппарат в анкете укажи
26 фев 2009 в 20:13 / Arei (2)
*
artP1
26 фев 2009 в 20:15
oбoлтyc78, ну эт понятно,скачаю я его снова,установлю,но я хотел бы иметь именно зелёную иконку,.ну лано,всё равно спасибо
*
artP1
27 фев 2009 в 07:15
Продвинутый люд,помогите пожлста,поменял иконку в волкмане с родного на зелёную,теперь пишетповреждение,чего делать? Установил по новой,такая же балда, 3.1
*
matos
27 фев 2009 в 09:31
Как поменять иконку заряда батареи на г900, чтобы показывался остаток заряда? Раньше было, потом перепрошился и сейчас не знаю как вернуть!
*
artP1
27 фев 2009 в 11:00
Так даст кто нить дельный совет то блин?
*
Я_лeгeндa
27 фев 2009 в 11:03
artP1, продвинутый люд просто еще не подтянулся видимо,попозжа ответють :kovyr:
*
artP1
27 фев 2009 в 11:34
Лано тогда,а то запарился уже устанавливать,перезагруз далать!!! Ни хера,повреждение,один перец, пишет
*
-=ArtemkA=-
27 фев 2009 в 14:21
Чё то я догнать не могу, в инструкции по смене иконок сказано что: перед началом работы с файлами создать диск "С", а как и где его создавать если "ПО" задано всего дава диска? его надосоздавать в диске "С" или "Д" или вообще где? помогите, за ранее большое спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026