И ещё вопрос: кто нибудь знает есть ли такая прога, что бы на рабочем столе анимация работала а не тупо статически стояла. Например поставить в качестве фон.рисунка картинку формата *.gif и она менялась...если есть не могли бы ссылку дать ...заранее спасибо.... Может GDesk подойдет?
Ребята помогите чайнику,поменял графику главного меню,название папок,сообщения,контакты,календарь стали на английском языке,ставил графу на карту памяти,удаление графики не помогло,кто знает чем этот косяк можно исправить?
Dlinniy, какую графику ставил?,вот в виста паке,у меня,например,при изменении расширения файлов agenda.r16,qctrlpnl.r16,и т.п.,календарь,контакты,панель управления,становятся на русском,если расширение переименовать с .r16, на .rsc,причем без перезагрузки смарта,пробуй.и хотя смарт на инглишь,с другими папками траблов нет.
9 мар 2009 в 10:20