Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
Shurinsexy
9 мар 2009 в 10:20
И ещё вопрос: кто нибудь знает есть ли такая прога, что бы на рабочем столе анимация работала а не тупо статически стояла. Например поставить в качестве фон.рисунка картинку формата *.gif и она менялась...если есть не могли бы ссылку дать ...заранее спасибо.... Может GDesk подойдет?
9 мар 2009 в 10:21 / Shurinsexy (1)
*
PsiXaLiriK
9 мар 2009 в 12:43
Shurinsexy, анимацию на рабочий стол ты никак не выведешь
*
Arei
9 мар 2009 в 12:46
Shurinsexy, попробуй эту прогу www.se-symbian.ru./infusions/pro_download_panel/download.php?did=6816
*
Shurinsexy
9 мар 2009 в 14:53
Это что же со старых времен на звонилках можно ставить анимацию,а на смартах нет...... Ваще лажа :-( :-( быть такого не может!
*
ja1111
9 мар 2009 в 15:03
Shurinsexy, если что то и на смартах ноги тоже нельзя анимацию выставить.
*
Dlinniy
10 мар 2009 в 09:43
Ребята помогите чайнику,поменял графику главного меню,название папок,сообщения,контакты,календарь стали на английском языке,ставил графу на карту памяти,удаление графики не помогло,кто знает чем этот косяк можно исправить?
*
Chege
10 мар 2009 в 13:27
Скажите пожалуйста а можно заменить иконки задачи, календаря, диспетчера файлов, калькулятора и подобных иконок? Такие паки существуют?
*
Arei
10 мар 2009 в 13:42
Chege, а ты до этого что менял?
*
arcikas
10 мар 2009 в 14:18
Dlinniy, какую графику ставил?,вот в виста паке,у меня,например,при изменении расширения файлов agenda.r16,qctrlpnl.r16,и т.п.,календарь,контакты,панель управления,становятся на русском,если расширение переименовать с .r16, на .rsc,причем без перезагрузки смарта,пробуй.и хотя смарт на инглишь,с другими папками траблов нет.
10 мар 2009 в 14:19 / arcikas (1)
*
Chege
10 мар 2009 в 14:57
oбoлтyc78, все время менялось только меню. Иконки меню
*
Shurinsexy
10 мар 2009 в 15:33
Скажите,что бы поменять иконки меня обязательно всё на C кидать или всё таки можно и на карту?
*
Shurinsexy
10 мар 2009 в 15:59
Извиняюсь,не внимателен,прочел ниже, можно ставить. Только вот вопрос....каким образно...так же как и на C?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026