Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
arcikas
10 мар 2009 в 16:13
Shurinsexy, ну,вообще-то в каждом паке должно быть описание,куда ставить,Другие паки,без инструкции, надо-бы проигнорировать.
*
Dlinniy
10 мар 2009 в 17:02
arcikas, да тоже ставил висту,теперь стоит айпон,но мое меню,контакты,колендарь и сообщения так и есть на инглиш,напиши как исправить только подробно,думаю многим поможет,заранее спасибо.
*
arcikas
10 мар 2009 в 17:40
Dlinniy, нус,неуверен что поможет,но в моем случае,делал такдля начала попробуй.X:resource/apps/agenda.r16,agenda_loc_r16,переименовать в х-плоре переименовать в хххххххх.rsc,если сработает,так-же делай с файлами qcntrlpnl.r16,contacts.r16,и им подобным,где сообщения незнаю.
*
Dlinniy
10 мар 2009 в 17:45
arcikas, на карте в апс нет таких файлов,а на теле есть,нужно менять на теле?
*
Dlinniy
10 мар 2009 в 17:58
arcikas, файла agenda_loc_r16 вообще нет.
*
S_R_G
10 мар 2009 в 19:27
кто нибудь помогите мне у меня на г900 калькулятор,эквалайзер... и т.д не работает после того как изменил меню,иконки что мне делать?
*
ja1111
10 мар 2009 в 19:36
S_R_G, либо поищи бэкап диска С либо формат.
*
S_R_G
10 мар 2009 в 19:40
а бэкап это что?или форматировать карту памяти?
*
ja1111
10 мар 2009 в 19:42
S_R_G, Форматирование SonyEricsson платформы UIQ 3 а бэкап это сохранённый диск С в оригинале без всяких изменений.
*
S_R_G
10 мар 2009 в 19:45
ja1111 если не трудно обьясни мне откуда найти бэкап?заранее спасибо
*
ja1111
10 мар 2009 в 19:51
S_R_G, попроси чтоб владельцы G900 выложили (если у них есть конечно же) просто у меня на эту модель диска С нет.
*
S_R_G
10 мар 2009 в 19:56
ja1111 большое спасибо за помощь я форматировал и все исправилось
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026