arcikas, да тоже ставил висту,теперь стоит айпон,но мое меню,контакты,колендарь и сообщения так и есть на инглиш,напиши как исправить только подробно,думаю многим поможет,заранее спасибо.
Dlinniy, нус,неуверен что поможет,но в моем случае,делал такдля начала попробуй.X:resource/apps/agenda.r16,agenda_loc_r16,переименовать в х-плоре переименовать в хххххххх.rsc,если сработает,так-же делай с файлами qcntrlpnl.r16,contacts.r16,и им подобным,где сообщения незнаю.
10 мар 2009 в 16:13