Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
Dlinniy
11 мар 2009 в 07:21
Понял от чего моя прблема в паке с графико был пак в сис icons_by_vitjet.sis она просила замену агенды и тому подобных файлов,я разрешил ей,графа изменилась,удаляеш ставится родная,но некоторые папки на ангийском,если у кого то есть такие паки графы в сис дайте ссылку и как востоновить русский язык в названиях папок с родными иконками?
*
PsiXaLiriK
11 мар 2009 в 10:03
Dlinniy, чтобы восстановить стандартные иконки на русском, достаточно поставить русификатор для своей прошивки, а на счёт куда ставить графику на С или Д. то это зависит от пака, можно сделать пак по любому, но для этого необходимо прописать пути или на карту или на сам смарт, но сами пути r16 полюбому будут ставится на С, в ином случае придётся удалять однообразные с диска С, что может плачевно сказатся на запуске смарта без карты или с повреждённой картой, а именно или он запустится на английском частично, либо прошивка аппарата
*
Dlinniy
11 мар 2009 в 10:21
PsiXaLiriK, спасибо,что разяснил,теперь все ясно стало.
*
Dlinniy
11 мар 2009 в 10:25
Народ дайте нормальную графу на подобе айфон и его,чтоб не только иконки меню меняла,а и иконки всех приложений в меню,зарание сасибо!
*
ja1111
12 мар 2009 в 05:02
Dlinniy, нет такой чтоб всё меняла именно под афон, точнее ни кто не составил пак на тотальную замену. вот попробуй (только они не в sis): uiq3.org/infusions/pro_download_panel/file.php?did=5521&file_id=6145 или вот uiq3.org/infusions/pro_download_panel/file.php?did=5255&file_id=5818 вот тоже uiq3.org/infusions/pro_download_panel/file.php?did=4440&file_id=4845 первые 2 лучше по моему мнению.
*
SyL
12 мар 2009 в 05:04
Видел у знакомого, что смайлики в смс какие-то уродские (у него P1). А можно их заменить? На такие, как у моего тел (см. анкету)? Извиняюсь, если не в тему. Более подходящую не сыскал.
*
ja1111
12 мар 2009 в 05:09
SyL, вот вроде что то похожее уже не помню rghost.ru/148735
*
SyL
12 мар 2009 в 05:17
ja1111, в какие папки кинуть, не знаешь? Ридми не об этом оказался )))
*
Dlinniy
12 мар 2009 в 08:40
ja1111, спасибо,ща попробую.
*
Dlinniy
12 мар 2009 в 09:29
ja1111, первая ссылка понравилась,спасибо.
*
Dlinniy
12 мар 2009 в 09:32
Еще вопрос,можно ли с диска Z папку апс скопировать на диск C апс,чтоб вернуть родное меню?
*
ja1111
12 мар 2009 в 16:28
Dlinniy, будет на инглише.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026