Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
ja1111
12 мар 2009 в 16:34
SyL, :owibochka: это для квипа, вот для смс rghost.ru/149575 тут ридми нормальный.
*
111ДYБA
12 мар 2009 в 16:37
Привет всем,народ скиньте стандартную системную графику,статус бар иконки,тел Р1
*
ja1111
12 мар 2009 в 16:44
111ДYБA, на диске Z есть.
*
SyL
12 мар 2009 в 17:10
ja1111, спасибо. Но я имел в виду первостепенные смайлы. Не анимации.
*
ja1111
12 мар 2009 в 17:12
SyL, ща гляну.
*
Dlinniy
12 мар 2009 в 17:30
ja1111, копировал несколько раз,все на русском,наоборот востановился русский после эксперементов с системной графой.
*
*
ja1111
12 мар 2009 в 17:39
Dlinniy, забыл добавить если на С в аппс остались r16 файлы тогда на русском будет.
*
Dlinniy
12 мар 2009 в 17:56
ja1111, заменяется все кроме 2 файлов Tele..... и Qs..... Точно названия не помню.
*
ja1111
12 мар 2009 в 18:04
Dlinniy, т.е., не понял :neznaet:
*
SyL
12 мар 2009 в 18:09
ja1111, спасибо за стремление помочь. Спасибо. Но. Первая ссылка до конца не качается. Вторая - это страница. Что там смотреть?
*
ja1111
12 мар 2009 в 18:30
SyL, тогда вот так uiq3.org/pda/pdp/download.php?id=5539 и uiq3.org/pda/pdp/download.php?id=5546
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026