Привет. Извините если не в тему ,у кого есть компьютер ,а главное кто умеет работать с иконками, помогите сделать эти индикаторы батареи меньше размером ,чтобы я смог их установить в gdeske. Пожалуйста не оставьте мою просьбу без внимания upwap.ru/352298 уж очень понравились.
3лoй Джek, привет,спасибо что откликнулся ,мне больше нравятся стакан и лампочка а размер если можно чуть больше стандартных , точнее не могу сказать ,так как не понимаю
Люди, я офигел, посмотрев воть ето видео www.youtube.com/watch?v=DpeGoVBEi3M кто знаеть как такое зделать??? ток до конца досмотрите Ето вообще смарт от се, а не вм!
12 мар 2009 в 18:39