Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
SyL
12 мар 2009 в 18:39
ja1111, ))) ты зареган на том сайте?
*
ja1111
12 мар 2009 в 18:41
SyL, конечно, первые же ссылки прямые давал. :-)
*
SyL
12 мар 2009 в 18:47
ja1111, если не трудно, слей на обменник первую ссылку из предыдущего твоего поста, мне адресованного. Смайлы а-ля Колобки там. :)
*
ja1111
12 мар 2009 в 18:49
SyL, мне то не трудно, но компом не могу скачать, (на теле экран разбит) буду пробовать.
*
Walkman95O
12 мар 2009 в 19:25
У меня такой вопрос! Кто нить менял скин волка на w950? И как вы это делали? если можно то в личку!
*
kaudam
13 мар 2009 в 13:08
Привет. Извините если не в тему ,у кого есть компьютер ,а главное кто умеет работать с иконками, помогите сделать эти индикаторы батареи меньше размером ,чтобы я смог их установить в gdeske. Пожалуйста не оставьте мою просьбу без внимания upwap.ru/352298 уж очень понравились.
*
3лoй Джek
13 мар 2009 в 20:19
kaudam, посмотрел батареи - симпатичненькие. До какого размера тебе нужно уменьшить иконы и какие именно? (в смысле стакан там, лампочка)...)))
*
kaudam
13 мар 2009 в 20:29
3лoй Джek, привет,спасибо что откликнулся ,мне больше нравятся стакан и лампочка =)) а размер если можно чуть больше стандартных , точнее не могу сказать ,так как не понимаю =))
*
S_erge_y
13 мар 2009 в 22:42
Люди, я офигел, посмотрев воть ето видео www.youtube.com/watch?v=DpeGoVBEi3M кто знаеть как такое зделать??? ток до конца досмотрите =) Ето вообще смарт от се, а не вм!
13 мар 2009 в 22:43 / S_erge_y (1)
*
ja1111
13 мар 2009 в 22:49
S_erge_y, если что xperia обсуждается в этой Xperia X1 Venus теме.
*
S_erge_y
13 мар 2009 в 23:00
ja1111, Блин ты видео видел??? Там в смарте кажись в950 поставили дизаин с иксперии!
*
ja1111
13 мар 2009 в 23:14
S_erge_y, не в 950 а в 960, но это не важно, важно то что всё сделано на gdesk, и всего то делов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026