Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
S_erge_y
13 мар 2009 в 23:17
ja1111, ну тада следующий вопрос: Где такое чудо взять?
*
ja1111
13 мар 2009 в 23:25
S_erge_y, если есть познания в построении графики, то и самому не трудно сделать, а если нет то узнай (пусть выложат) на ютубе.
*
ja1111
13 мар 2009 в 23:27
S_erge_y, но блин это реальный gdesk, хоть убей.
*
S_erge_y
13 мар 2009 в 23:32
ja1111, паритсо в етой проге (GDesk) както лениво поетому и написал мош у кого GDD фаилик естья...
*
ja1111
13 мар 2009 в 23:35
S_erge_y, как только он будет доступен для более широкого круга, так мы его и испробуем )))
*
S_erge_y
14 мар 2009 в 01:24
ja1111, воть я уже и протестил! Ночь убил но нашел! Скажем так мну ето не подходит, там рус язык а у мя на мобу укр... Выложил покаа на своем сайте воть ссылко muz-video.at.ua/my_files/WMXPERIA.rar
*
Arthaos
14 мар 2009 в 19:41
Респект парни, выложите кто нибудь системную графику для p1i чтобы все иконки менялись, кроме виста для p1 от коьмпаса 69
*
Forgotron
16 мар 2009 в 18:31
Добого времени суток друзья,дайте пожалуйста ссылку на иконку оперы вместо значка инета в стутус баре. и еси есть еще системную графику нормальную...буду оч благодарен. w960
*
Arthaos
16 мар 2009 в 20:14
Всем респект, сегодня долго мудрил с системной графикой и сделал из двух одну вот такую waper.ru/file/789169/capture.jpg кому нужна пишите, я выложу и дам инфу по установке
*
Forgotron
16 мар 2009 в 20:22
Art_O1, ух ты! выложи :)
*
Arthaos
16 мар 2009 в 20:34
Forgot[teN], держи инфа по установке в архиве waper.ru/file/789185/Full+system+graphics.zip
*
Forgotron
16 мар 2009 в 20:53
Благодарю:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026