Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
Arthaos
16 мар 2009 в 21:08
Forgot[teN], всё сменилось? Я только на p1 пробовал
*
Forgotron
16 мар 2009 в 21:11
Art_O1, сейчас пока нету времени поставить. мне иконки понравились очень. а вот статус бар другой охото,вот и ищу подходящее ченить:) а скоро уже спать..
*
Arthaos
16 мар 2009 в 21:18
Forgot[teN], как поставишь отпишешься:-)
*
pitbull-ns
16 мар 2009 в 21:51
Доброй ночи ребята.Хотел вот узнать,поставил я другой шрифт,только не на диск С,а на D теперь смарт не включается если в нём стоит флэшка. мне хотелось бы узнать....вот у меня нет компа,а я так понимаю,что он нужен,чтобы форматнуть флеху и вот вопрос,можноли удалить эти шрифты с диска D,не используя при этом комп?????
*
Arei
17 мар 2009 в 00:00
pitbull-ns, можно.Включаеш смарт и удаляешь.
*
pitbull-ns
17 мар 2009 в 04:15
oбoлтyc78, спасибо,но вот в чём проблема,смарт то не включается,если в нём флэха.:-)Ладно,разберусь как-нибудь,тем более я не потеме обратился:-)
17 мар 2009 в 04:17 / pitbull-ns (1)
*
AntonioG9OO
17 мар 2009 в 05:27
pitbull-ns, загрузись без флехи, потом вставь и удаляй шрифт
*
Arthaos
17 мар 2009 в 07:18
Респект парни, у м еня вот какая проблема- у меня скин роьдного плеера не меняется! Я всё делаю как всегда; копирую папку default на диск с, перегружаю смарт и ничего все по старому, что бы это могло быть?
*
Saint Anger
17 мар 2009 в 08:13
народ а как шрифтик удалить? а то поставил а он не понравился. переименовыватся даже не хочет :(
*
Arthaos
17 мар 2009 в 09:23
Saint Anger, включи смарт без флэшки, затем вставь флэшку и удали через xplore
*
Saint Anger
17 мар 2009 в 13:23
не помгло однако :(, не хочет, а форматить как то не хочется, токо делал это, проги токо поставил, так что придется по мучится если не найдем разумного решения
*
pitbull-ns
17 мар 2009 в 15:08
AntonioG9OO, спасибо,что подсказал,только я уже так и сдела и всё равно благодарю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026