Saint Anger, вроде однажды,такая бяка была,ток непомню в каком диске.Удалял файлы из папки фонтс по одному,какой-то удалился и после рестарта встал родной шрифт.Чтот в этом роде.
arcikas, ка именно так, я компенсировал недочет одного пака другим, в результате одинаквые значки между календарь-офис и параметры-инструменты, но всё же различия есть, поэтому я выложил скрин. Смотрится отпадно, мне понравилось, я изначально писал что там два пака
подскажите пожалуйста. в телефоне se w960 (в правильно русифицированом) в меню как должна правильно называться иконка "органайзер" или "организатор"? p.s. заранее спасибо.
17 мар 2009 в 15:12