Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Привет всем,народ скиньте стандартную системную графику,статус бар иконки,тел Р1
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
ja1111
12 мар 2009 в 16:34
SyL,
это для квипа, вот для смс
rghost.ru/149575
тут ридми нормальный.
111ДYБA
12 мар 2009 в 16:37
Привет всем,народ скиньте стандартную системную графику,статус бар иконки,тел Р1
ja1111
12 мар 2009 в 16:44
111ДYБA, на диске Z есть.
SyL
12 мар 2009 в 17:10
ja1111, спасибо. Но я имел в виду первостепенные смайлы. Не анимации.
ja1111
12 мар 2009 в 17:12
SyL, ща гляну.
Dlinniy
12 мар 2009 в 17:30
ja1111, копировал несколько раз,все на русском,наоборот востановился русский после эксперементов с системной графой.
ja1111
12 мар 2009 в 17:35
SyL, вот раз
www.uiq3.org/infusions/pro_download_panel/file.php?did=5546&file_id=6178
(в сис) и два
www.uiq3.org/infusions/pro_download_panel/file.php?did=5539&file_id=6164
ложишь в Сresourceapps
ja1111
12 мар 2009 в 17:39
Dlinniy, забыл добавить если на С в аппс остались r16 файлы тогда на русском будет.
Dlinniy
12 мар 2009 в 17:56
ja1111, заменяется все кроме 2 файлов Tele..... и Qs..... Точно названия не помню.
ja1111
12 мар 2009 в 18:04
Dlinniy, т.е., не понял
SyL
12 мар 2009 в 18:09
ja1111, спасибо за стремление помочь. Спасибо. Но. Первая ссылка до конца не качается. Вторая - это страница. Что там смотреть?
ja1111
12 мар 2009 в 18:30
SyL, тогда вот так
uiq3.org/pda/pdp/download.php?id=5539
и
uiq3.org/pda/pdp/download.php?id=5546
<Пред
След>
1
302
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 мар 2009 в 16:34