aлekc*, счас посмотрел шрифты из пакета от Ja1111. У шрифт Monotype Corsiva тоже ярлык отражается с иконкой "О", а не "Т", как и у Georgia. Интересно, почему MonCors не встал...
Ребята подскажите пожалуйста где взять иконки не только главного меню ну и подменю,калькулятора и так далее. У меня G700! Кому не трудно дайте ссылку! За ранее спасибо
Знатоки-смартоводы,скажите,при активном волкмане,при выходе на раб.стол,значёк проигрователязел.треугольниккак поменять на волкманский? На скринах видел гдет то,у кого то
21 мар 2009 в 19:19