Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
3лoй Джek
21 мар 2009 в 19:19
aлekc*, обьясни, пожалуйста, что обозначает "идут те шрифты, на которых прорисованна буква "О" а те на которых буква "Т" не идут"?
*
3лoй Джek
21 мар 2009 в 19:30
aлekc*, счас посмотрел шрифты из пакета от Ja1111. У шрифт Monotype Corsiva тоже ярлык отражается с иконкой "О", а не "Т", как и у Georgia. Интересно, почему MonCors не встал...
21 мар 2009 в 19:35 / 3лoй Джek (1)
*
Алекс
22 мар 2009 в 01:42
3лoй Джek, Вот вот вот. И я об этом. Хотя и те и другие "ТТF" :hz:
*
Shurinsexy
22 мар 2009 в 19:41
Ребята подскажите пожалуйста где взять иконки не только главного меню ну и подменю,калькулятора и так далее. У меня G700! Кому не трудно дайте ссылку! За ранее спасибо
*
kaudam
22 мар 2009 в 20:10
посмотри здесь www.se-symbian.ru/infusions/pro_download_panel/download.php?catid=91 но нужна регистрация
*
Dilik.
25 мар 2009 в 20:26
всем привет кто сможет поправить шрифты на р1 а то кирилицу не отображает очень прикольный шрифт upwap.ru/372034
*
SwAinY
25 мар 2009 в 21:34
kaudam, а можешь на файлообменник закинуть плиз. А то блин немогу зарегистрироватся
*
ja1111
26 мар 2009 в 04:40
SwAinY, что именно из того, что там есть тебе надо слить?
*
SwAinY
26 мар 2009 в 06:58
ja1111, Нащот батареи пох что она изменилась. А вот как исправить эту ошибку, и где папка resource7
*
artP1
26 мар 2009 в 14:48
Знатоки-смартоводы,скажите,при активном волкмане,при выходе на раб.стол,значёк проигрователязел.треугольниккак поменять на волкманский? На скринах видел гдет то,у кого то
*
kaudam
26 мар 2009 в 19:33
Привет всем! Подскажите пожалуйста можно ли в режиме "по умолчанию "поменять иконки. Спасибо.
*
ja1111
26 мар 2009 в 19:55
kaudam, то есть "в режиме по умолчанию"?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026