Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
kaudam
26 мар 2009 в 20:06
ja1111, привет,ну вот у меня стоит режим "деловой","нет"и "по умолчанию ".
ja1111
26 мар 2009 в 20:23
kaudam, тебе на рабочем столе иконки поменять надо, я правильно понял?
kaudam
26 мар 2009 в 20:30
ja1111, да ,вот внизу которые ,а то родные не красивые
ja1111
26 мар 2009 в 20:38
kaudam, наводиш на иконку, дополнительно
правка
значок ярлыка, нажимаеш и из картинок выбираешь нужную тебе. иконки можеш найти на рыжем сайте, имеют расширение .png
kaudam
26 мар 2009 в 20:43
ja1111, да не, то в режиме "деловой", а мне нужно "по умолчанию" . Помоги пожалуйста.
ja1111
26 мар 2009 в 20:50
kaudam, выложи скрин хоть гляну что там. у меня то по другому немного.
kaudam
26 мар 2009 в 21:07
ja1111, вот
upwap.ru/373309
только выложил как файл а как делать чтобы сразу было видно не знаю, извини.
26 мар 2009 в 21:09 / kaudam (1)
ja1111
26 мар 2009 в 21:34
kaudam, да по идее так же должно быть.
artP1
27 мар 2009 в 20:49
А чё за игнор то,не в тему пост был? На счёт волкмана вчера,чё все замолкли то или изборочно отвечаете,или компаса ждать,angry
arcikas
27 мар 2009 в 22:20
artP1, ненадо орать,если кто сможет,то тебе поможет,или же обратись прямо к компасу.
PsiXaLiriK
27 мар 2009 в 22:29
artP1, извини, конечно, я не ВЕЛИКИЙ КРМПАС, но скажу тебе что надо мвм разбирать и паределывать
arcikas
28 мар 2009 в 14:45
artP1,
upwap.ru/375202
попробуй это положить в Д/ресурс/ где ткаяж от волка лежит,гарантий недаю,делай копию заменяемых файлов и т.д.
<Пред
След>
1
302
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 мар 2009 в 20:06