Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
ja1111, привет,ну вот у меня стоит режим "деловой","нет"и "по умолчанию ".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
*
kaudam
26 мар 2009 в 20:06
ja1111, привет,ну вот у меня стоит режим "деловой","нет"и "по умолчанию ".
*
ja1111
26 мар 2009 в 20:23
kaudam, тебе на рабочем столе иконки поменять надо, я правильно понял?
*
kaudam
26 мар 2009 в 20:30
ja1111, да ,вот внизу которые ,а то родные не красивые
*
ja1111
26 мар 2009 в 20:38
kaudam, наводиш на иконку, дополнительно :strela: правка :strela: значок ярлыка, нажимаеш и из картинок выбираешь нужную тебе. иконки можеш найти на рыжем сайте, имеют расширение .png
*
kaudam
26 мар 2009 в 20:43
ja1111, да не, то в режиме "деловой", а мне нужно "по умолчанию" . Помоги пожалуйста.
*
ja1111
26 мар 2009 в 20:50
kaudam, выложи скрин хоть гляну что там. у меня то по другому немного.
*
kaudam
26 мар 2009 в 21:07
ja1111, вот upwap.ru/373309 только выложил как файл а как делать чтобы сразу было видно не знаю, извини.
26 мар 2009 в 21:09 / kaudam (1)
*
ja1111
26 мар 2009 в 21:34
kaudam, да по идее так же должно быть.
*
artP1
27 мар 2009 в 20:49
А чё за игнор то,не в тему пост был? На счёт волкмана вчера,чё все замолкли то или изборочно отвечаете,или компаса ждать,angry
*
arcikas
27 мар 2009 в 22:20
artP1, ненадо орать,если кто сможет,то тебе поможет,или же обратись прямо к компасу.
*
PsiXaLiriK
27 мар 2009 в 22:29
artP1, извини, конечно, я не ВЕЛИКИЙ КРМПАС, но скажу тебе что надо мвм разбирать и паределывать
*
arcikas
28 мар 2009 в 14:45
artP1, upwap.ru/375202 попробуй это положить в Д/ресурс/ где ткаяж от волка лежит,гарантий недаю,делай копию заменяемых файлов и т.д.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026