Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
SwAinY
29 мар 2009 в 16:33
Как мне установить робочий стол. Скачал на uiq3.org
*
RALL!aRT
29 мар 2009 в 17:31
На сайте uiq3 обновилась системная графика, новые менюшки есть, да а вот вопрос, качаю системную графу от психалирика разархивировал, хотел переименовать нек. файлы rsc на r16 х-плоером, а для этого надо их извлечь, так вот в паке 100 иконок а когда извлекаю получается 49, 2 раза перекачивал и одно и тоже, эт пак такой или х-плоер?
*
!fgeniy
29 мар 2009 в 22:12
видел на uiq3 шрифт старославянский, но после установки ничего не меняется. может поможете?
*
Arei
30 мар 2009 в 02:55
!fgeniy, значит он и на твоем смарте тоже не идет.
*
!fgeniy
30 мар 2009 в 20:42
( а какой шрифт посоветуешь? для п1i
*
PsiXaLiriK
31 мар 2009 в 14:09
RALL!aRT, а для чего тебе rsc на r16 менять? в какой именно папке 100 иконок и после извлечения 49, обьясни конкретно, там не нужно ночего менять, просто поставь пак, если какие либо иконки не изменятся, то пиши-подправлю
*
Nasferatus
31 мар 2009 в 15:32
Не подскажите где найти иконку батарейки с процентами? Гдето я видел, но что-то ненайду никак!
*
arcikas
31 мар 2009 в 17:45
Nasferatus, на вот,потерзай,мож найдешь себе чего по душе. upwap.ru/380115
*
Danik k8OOi
1 апр 2009 в 01:05
В какую папку ставить иконку разряда батареи и status bar grafics?
*
Arei
1 апр 2009 в 03:00
Danik k8OOi, ZSBLIB
*
Danik k8OOi
1 апр 2009 в 08:27
oбoлтyc78, Спасибо,а путь к этой папке?
*
RALL!aRT
1 апр 2009 в 10:26
PsiXaLiriK, в паке есть папка С и Х если не ошибаюсь, так вот в С 100 файлов, а когда извлекаю выходит 49, и даже когда ставлю меняются только в главном меню мультимедиа, развлечения, телефон, офис, контакты и инструменты, больше ничего не изменяется, да и качал на uiq3.org а там пак а в паке еще один пак и х-плоер не распаковывает второй, раньше графика стояла очень нравилась хочу опять поставить не выходит, а и еще когда я открыл пак глянул там есть некоторые иконки с расширением rsc а остальные r16, ну я и подумал может переименовать надо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026