Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
Arei
1 апр 2009 в 12:36
Danik k8OOi, c/resource
*
!fgeniy
1 апр 2009 в 19:50
хех, шрифт сам нашел. не подскажите где взять иконку интернет соеденения, фильтра и беззвучного режима в салатовом или ярко зеленом цвете? если не сложно то и путькуда бросать подскажите. спс
*
PsiXaLiriK
1 апр 2009 в 20:53
RALL!aRT, через пол часика скину в обменник, может от туда получится поставить
*
PsiXaLiriK
1 апр 2009 в 21:33
прoбуйте upwap.ru/381331
*
!fgeniy
1 апр 2009 в 21:47
спс!+
*
Chege
2 апр 2009 в 04:00
Плин. Проблема со шрифтами. До этого много различных ставил. все успешно и отлично. Хотел поставить новый. Седелал все как всегда. А нет. Включаю и шрифт стандартный. У меня уже 2 шрифта которые не хотят вставать. В чем проблема? Кидаю d:/resours/fonts 4 шрифта
*
Arei
2 апр 2009 в 04:03
Chege, значит не судьба.У меня их десяток не вставало.
*
Chege
2 апр 2009 в 07:22
А почему не встают эти паганцы?
*
!fgeniy
2 апр 2009 в 16:37
у меня всего один стал
*
DikJStalker
6 апр 2009 в 04:04
люди поделитесь каким нибудь интересным шрифтом для p990, ато скока не ставил, все както криво смтрятся:(
*
W96Oi :)
6 апр 2009 в 19:29
Ребята я поменял шрифт а он осталса таким как был, че делать?
*
Jainjain
7 апр 2009 в 05:12
W96Oi :), может,не правильно кинул?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026