хех, шрифт сам нашел. не подскажите где взять иконку интернет соеденения, фильтра и беззвучного режима в салатовом или ярко зеленом цвете? если не сложно то и путькуда бросать подскажите. спс
Плин. Проблема со шрифтами. До этого много различных ставил. все успешно и отлично. Хотел поставить новый. Седелал все как всегда. А нет. Включаю и шрифт стандартный. У меня уже 2 шрифта которые не хотят вставать. В чем проблема? Кидаю d:/resours/fonts 4 шрифта
1 апр 2009 в 12:36