PsiXaLiriK, seclub.org/forum/goto/7275312/ - а есть ли похожий пак, только не с серым фоном на иконках, а с полупрозрачным или прозрачным? на моей веселой теме как-то грусно смотрится, но пак хорош
oбoлтyc78, ,Chege, все шрифты, которые я до сих пор пробовал, вставали "правильно"... Чессслово, "проблему шрифтов" не понимаю... Я пробовал шрифты из папки FONTS из винды все, какие мне нравились и ни один не повел себя не коректно...
7 апр 2009 в 07:34