Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
W96Oi :)
7 апр 2009 в 07:34
Jainjain, на D/rеsource/fonts и нажал заменить
*
Jainjain
7 апр 2009 в 10:24
W96Oi :), ну если так,то возможно пару тройка перезагрузок решат проблему.
*
DJTigra
7 апр 2009 в 11:50
PsiXaLiriK, seclub.org/forum/goto/7275312/ - а есть ли похожий пак, только не с серым фоном на иконках, а с полупрозрачным или прозрачным? на моей веселой теме как-то грусно смотрится, но пак хорош :)
*
W96Oi :)
7 апр 2009 в 12:39
Jainjain, сомневаюсь што поможет
*
Arei
7 апр 2009 в 12:42
W96Oi :), не все шрифты на 960-ом идут.Удаляй.
*
W96Oi :)
7 апр 2009 в 15:38
Кто умеет и сможет полностю переделать системную графику?
*
Jainjain
7 апр 2009 в 21:08
W96Oi :), да её полно,на сайтах!
*
W96Oi :)
7 апр 2009 в 21:32
Jainjain, мне под заказ
*
3лoй Джek
8 апр 2009 в 20:07
oбoлтyc78, ,Chege, все шрифты, которые я до сих пор пробовал, вставали "правильно"... Чессслово, "проблему шрифтов" не понимаю... Я пробовал шрифты из папки FONTS из винды все, какие мне нравились и ни один не повел себя не коректно...
*
3лoй Джek
8 апр 2009 в 20:17
W96Oi :),
*
W96Oi :)
9 апр 2009 в 04:42
3лoй Джek, ты можеш?
*
DJTigra
9 апр 2009 в 05:26
кто видел пак системной графики с иконками на прозрачном фоне, желательно не вистовские...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026