ja1111, флешку форматировал когда первый шрифт только поробовал, не помогло. Кстати.... твой шрифт установился без проблем но вот незадача опять... пробую его удалить или папку переименовать, ничего не выходит. Капс-витч включаю, все как написали......, и ничего. Формат? Y/NO?
ja1111, здесь в этой теме я скачивал архив шрифтов, 1.8 метров которыйс него ни один не идет, ранее я писал что от этих шрифтов происходило с телом. ставится только твой, через комп я конечно смог его удалить. а где скачать можно рабочие шрифты?
W96Oi :), судя по аву - на тему CS?))) Извини, графу переделывать - дело кропотливое, требующее времени, чтоб получилось красиво и приятно глазу, ну а времени то уменя как раз и нет... Напиши подробней, что именно хочешь, мож чего и придумаем)))
3лoй Джek, под сталкера, после того как поставил тему сталкер чисто небо то больше никакой не ставлю (ето 5 месяцев), и игра очень нравитса, а если б и системную графу то я уже бы от щастя прыгал .:)
W96Oi :), очень люблю и тень и чистые небеса, и несколько раз брался графу на п990й менять под эту тематику (и темку себе нарисовал), но времени нет серьезно подойти к вопросу, с душой, а без души...
11 апр 2009 в 10:10