Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
Vergus
11 апр 2009 в 10:10
ja1111, флешку форматировал когда первый шрифт только поробовал, не помогло. Кстати.... твой шрифт установился без проблем :) но вот незадача опять... пробую его удалить или папку переименовать, ничего не выходит. Капс-витч включаю, все как написали......, и ничего. Формат? Y/NO?
*
ja1111
11 апр 2009 в 10:14
Moгилa, на флэшку же ставиш? Пробуй компом снести папку.
*
Vergus
11 апр 2009 в 10:19
ja1111, щас попробую
*
Vergus
11 апр 2009 в 10:37
ja1111, здесь в этой теме я скачивал архив шрифтов, 1.8 метров которыйс него ни один не идет, ранее я писал что от этих шрифтов происходило с телом. ставится только твой, через комп я конечно смог его удалить. а где скачать можно рабочие шрифты?
*
Arei
11 апр 2009 в 10:47
Moгилa, отряда попробуй www.se-symbian.ru./infusions/pro_download_panel/download.php?catid=100
*
Arei
12 апр 2009 в 06:28
Такая просьба.Может ли кто-нибудь сделать стандартный старту-бар у которого стандартная иконка батарей показывала процент заряда? :molitva:
*
3лoй Джek
12 апр 2009 в 12:20
oбoлтyc78, сделаю тебе батарейку с процентами)) Выложи свой стандартный статус бар куданить, я сразу переделаю))
*
W96Oi :)
12 апр 2009 в 13:53
3лoй Джek, сделаеш для меня системную графику?
*
ja1111
12 апр 2009 в 13:54
3лoй Джek, вот файл который оболтус78 просил переделать upwap.ru/394939
12 апр 2009 в 13:54 / ja1111 (1)
*
3лoй Джek
12 апр 2009 в 14:01
W96Oi :), судя по аву - на тему CS?))) Извини, графу переделывать - дело кропотливое, требующее времени, чтоб получилось красиво и приятно глазу, ну а времени то уменя как раз и нет... Напиши подробней, что именно хочешь, мож чего и придумаем)))
*
W96Oi :)
12 апр 2009 в 14:09
3лoй Джek, под сталкера, после того как поставил тему сталкер чисто небо то больше никакой не ставлю (ето 5 месяцев), и игра очень нравитса, а если б и системную графу то я уже бы от щастя прыгал .:)
*
3лoй Джek
12 апр 2009 в 15:03
W96Oi :), очень люблю и тень и чистые небеса, и несколько раз брался графу на п990й менять под эту тематику (и темку себе нарисовал), но времени нет серьезно подойти к вопросу, с душой, а без души...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026