Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
Yrok.8O
20 сен 2008 в 19:37
Привет! Это скрин upwap.ru/127965 А здесь www.persian-forums.com/f176/total-neon-icon-pack-m600-w950-p1-1219/ графика,иконки,тема и статус бар. Правда нужна регистрация. Весь архив весит 2.5 метра. Там ещё есть в сиске ikonpack. Может есть у кого желание в ikonpack добавить иконки свиса,иксплора,кореплеера и т.д. Чтоб стандартные заменить.
20 сен 2008 в 19:44 / Yrok.8O (1)
*
kompas69
ts 25 сен 2008 в 18:41
тавно обещал выложит мой сталкерский пак upwap.ru/131291
*
Vitjed
25 сен 2008 в 19:10
kompas69, а я думал тема еле дышет.
*
ondrei mj
25 сен 2008 в 19:11
компас69, а чего он такой тяжелый то? 9,1мб :)
*
Vitjed
25 сен 2008 в 19:13
Преданонс мной собранной темы GTA4,думаю релиз 21 ноября будет))).Тема не до конца собранная(лень), upwap.ru/131323 .Все отзывы в личку.
*
kompas69
ts 25 сен 2008 в 19:14
ondrei mj, а у меня они всегда такие))) луяше меня никто тольком работы не делал. Vitjet, ну, пока я не не сменил девайс, решил заняться и графикой для наших девайсов здесь. (а навинки так и сыпятся. спешить со сменой и не стал).
*
ondrei mj
25 сен 2008 в 19:15
jeka1, все работает, красиво, спасибо p1 Rr6G04
*
kompas69
ts 25 сен 2008 в 19:20
=FlasH=, потому что графику ставить надо МОЮ. ;-)
*
Vitjed
25 сен 2008 в 19:20
kompas69, не обессудь,посмотри мою последнюю реализацию.)))
*
Vitjed
25 сен 2008 в 19:23
kompas69, я про просто тему,без всех наворотов.
*
kompas69
ts 25 сен 2008 в 19:25
Vitjed, посмотрю. мне просто уже времени не хватает темами и паками заниматься. да и этот выбор девайса...
*
ondrei mj
25 сен 2008 в 19:34
vitjed, прикольно, пасиб
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026