Привет! Это скрин upwap.ru/127965 А здесь www.persian-forums.com/f176/total-neon-icon-pack-m600-w950-p1-1219/ графика,иконки,тема и статус бар. Правда нужна регистрация. Весь архив весит 2.5 метра. Там ещё есть в сиске ikonpack. Может есть у кого желание в ikonpack добавить иконки свиса,иксплора,кореплеера и т.д. Чтоб стандартные заменить.
ondrei mj, а у меня они всегда такие))) луяше меня никто тольком работы не делал. Vitjet, ну, пока я не не сменил девайс, решил заняться и графикой для наших девайсов здесь. (а навинки так и сыпятся. спешить со сменой и не стал).
20 сен 2008 в 19:37