Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
arcikas
26 сен 2008 в 04:37
поклон активистам,развивающим ресурс :) :pasiba:
*
Chege
26 сен 2008 в 04:56
а если ставить шрифты то как обратно стандартные поставить
*
wawan_79
26 сен 2008 в 06:47
Chege, удали содержимое папки "fonts"
*
Alekw
26 сен 2008 в 07:00
Jeka1, у мну твои смайлы чёт не попёрли... Р990 R6E28
*
se m6OOi
26 сен 2008 в 07:31
Привет всем помагите найти полный пак с иконками и с описаньем установки для m600i каму не трудно ответ скиньте в личку.Спасибо.
26 сен 2008 в 07:33 / se m6OOi (1)
*
Walkman95O
26 сен 2008 в 15:09
kompas69, а скрин к паку сталкера выложить можеш?
*
Chege
26 сен 2008 в 16:56
wawan_79, и все? и все на русском языке будет?
*
arcikas
26 сен 2008 в 17:10
Chege, шрифты к языку отношения неимеют,если только недоделанные и кирилицу непонимают. :)
*
Chege
26 сен 2008 в 20:07
о! это хорошо! ша я побалуюсь...
*
Chege
26 сен 2008 в 20:11
чот ни как не найду папку fonts... хде она?
*
wawan_79
26 сен 2008 в 20:17
Chege, создай ее на флешке и кидай туда шрифты
*
se m6OOi
26 сен 2008 в 20:46
Народ помагите найти илиу каго есть полный пак с иконками и с описанием установки для м600ай очень нужно..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026