se m6OOi,обычно все паки делаются и тестятся для р1 с последней прошей,но некоторые вроде подходят и для эМки,установка ничем не отличается и свойственна всем пакам,а инструкция бывает в архиве пака,так что пробуй на свой страх и риск .
Jeka1, мот быть... Так то проша последняя,ща пока времяни нет на перепрошивку,да и желания тоже. До этого ставил пак замены смайлов смс упакованный в сис-те прекрасно встали. Всё равно спасибо за разработки
срочно пожалуйста. залил шрифты от айфона а поменять обратно на стандартные не могу. панка со шрифтами не удаляется и шрифты не заменяются. пробывал заменять их из диска з стандартными. не получилось. все так ж. что я натворил... как обратно? панка и шрифты так ж и не заменяются. х-плор пишет не возможно...хелп!!! кидал в д/ресурс/фонтс
27 сен 2008 в 04:25