Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Alekw, странно... у insulin"а со смарт-се на p990 они работают, мож в прошивке дело?? :neznaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
*
PsiXaLiriK
27 сен 2008 в 04:25
Chege, папка фонтс или на с или на д в папке ресурс, если её нпет, то как тебе уже сказали-создай её
*
Chege
27 сен 2008 в 05:15
так создавать ее на флеш или на телефоне?
*
Majestic12
27 сен 2008 в 05:19
Chege, впринципе без разницы,но лучше на С:)
*
Majestic12
27 сен 2008 в 05:27
я смотрю тема имеет большую популярность:)обычные темы оформления уже утратили свою актуальность))спасибо всем активистам которые двигают дело!
27 сен 2008 в 05:28 / Majestic12 (1)
*
Chege
27 сен 2008 в 09:51
спасибо братцы в который раз выручили
*
se m6OOi
28 сен 2008 в 07:04
КТО НИБУТЬ ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖЕН ПОЛНЫЙ ПАК С ИКОНКАМИ С ОПИСАНИЕ УСТАНОВКИ ДЛЯ м600 помагите пожалуйсто найти....
*
arcikas
28 сен 2008 в 07:24
se m6OOi,обычно все паки делаются и тестятся для р1 с последней прошей,но некоторые вроде подходят и для эМки,установка ничем не отличается и свойственна всем пакам,а инструкция бывает в архиве пака,так что пробуй на свой страх и риск .
*
Jeka1
29 сен 2008 в 08:50
Alekw, странно... у insulin"а со смарт-се на p990 они работают, мож в прошивке дело?? :neznaet:
*
kompas69
ts 29 сен 2008 в 09:01
se m6OOi, слазизий ты на рыжий сайт. я там все давно выложил. ищи виста олл.
*
ersch13
29 сен 2008 в 17:02
kompas69,а нет ли пака встиле Мак ОС Х леопард,сам в графике не силён ,яфон тема хороша,но надоедает уже...не смог бы замутить чё нить на эмку?
*
Alekw
29 сен 2008 в 18:52
Jeka1, мот быть... Так то проша последняя,ща пока времяни нет на перепрошивку,да и желания тоже. До этого ставил пак замены смайлов смс упакованный в сис-те прекрасно встали. Всё равно спасибо за разработки
*
Chege
30 сен 2008 в 17:36
срочно пожалуйста. залил шрифты от айфона а поменять обратно на стандартные не могу. панка со шрифтами не удаляется и шрифты не заменяются. пробывал заменять их из диска з стандартными. не получилось. все так ж. что я натворил... как обратно? панка и шрифты так ж и не заменяются. х-плор пишет не возможно...хелп!!! кидал в д/ресурс/фонтс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026