Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
e-sex-t
22 окт 2008 в 05:03
W96Oi :), вот тема
seclub.org/dn.php?d=7&q=3&r=22&c=23&fd=48162
ja1111
22 окт 2008 в 05:10
e-sex-t, эта тема с мерцанием?
e-sex-t
22 окт 2008 в 05:10
Ja1111, время от времени ну например в сообщениях, картинка где как бы треснутый экран становится ярче чуть-чуть, а другая часть чуть-чуть темнее
ja1111
22 окт 2008 в 05:16
e-sex-t, вроде так и должно быть, по крайней мере я не заметил, может потому что на улице нахожусь.
W96Oi :)
22 окт 2008 в 05:18
e-sex-t, можеш дать ссылку на архиватор а то я искал и ненашол
e-sex-t
22 окт 2008 в 05:25
W96Oi :), иди в загрузки и скачай x-plore, это и менеджер и хороший архиватор
badfuntos
22 окт 2008 в 05:44
kompas69, выкладывю папки private и resourse с дисков c и z. вот с:
narod.ru/disk/3329720000/%D0%A1.zip.html
, а вот z:
narod.ru/disk/3329794000/Z.zip.html
, тело G700
badfuntos
22 окт 2008 в 05:47
а на диске с есть изменения, я у себя иконки менял и статус бар
kompas69
ts
22 окт 2008 в 06:05
добро
e-sex-t
22 окт 2008 в 06:09
kompas69, что в паке сталкера меняет в телефоне? У меня только статус бар поменялся
kompas69
ts
22 окт 2008 в 06:12
хм... я еще иконки главного меню и десктопа сменил.
e-sex-t
22 окт 2008 в 06:15
kompas69, а папка desktop icons куда ложить?
<Пред
След>
1
302
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 окт 2008 в 05:03