Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
kompas69
ts 22 окт 2008 в 06:32
в картинки
*
e-sex-t
22 окт 2008 в 06:35
kompas69, наверное не поменялось потому что у меня g 900
*
kompas69
ts 22 окт 2008 в 06:41
логично.
*
badfuntos
22 окт 2008 в 14:32
kompas69, спасибо, что откликнулся на мученя владельцев g700,g900 в плане смены системной графики. когда появяться какие то плоды, выложи сразу потестировать пожалуйста.
*
kompas69
ts 22 окт 2008 в 14:34
badfuntos, ну... на хорошие темы и графику время то уйдет не мало. есть пожелания? какого типа темы+графика нужны?
*
kompas69
ts 22 окт 2008 в 14:35
badfuntos, а если все же соберусь и возьму еще и g900, то пака точно пойдут, тк проверять мне будет проще.
*
e-sex-t
22 окт 2008 в 14:43
kompas69, ты можешь сделать чтоб в статус баре когда приходило сообщение отображался значёк pda как в игре когда есть сообщение, синенький значёк
*
kompas69
ts 22 окт 2008 в 14:55
e-sex-t, ты мне картинку такую дай. тогда сделаю.
*
badfuntos
22 окт 2008 в 16:56
kompas69, очень хотелось бы иконки а-ля айфон, ну там что нибудь ещё в стиле windows vista и walkman
*
kompas69
ts 22 окт 2008 в 17:05
badfuntos, ага... ну, материала то полно уже. легче делать будет.
*
kompas69
ts 22 окт 2008 в 17:06
те мы то на эту тему))) я уже делал. и ни одну.
*
badfuntos
22 окт 2008 в 18:46
kompas69, будем ждать тогда )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026