kompas69, спасибо, что откликнулся на мученя владельцев g700,g900 в плане смены системной графики. когда появяться какие то плоды, выложи сразу потестировать пожалуйста.
kompas69, спасибо, что откликнулся на мученя владельцев g700,g900 в плане смены системной графики. когда появяться какие то плоды, выложи сразу потестировать пожалуйста.
ts 22 окт 2008 в 06:32