Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
e-sex-t
27 окт 2008 в 09:25
Какие иконки в меню в теме сталкера? Выложите скрин.
SanSanych
27 окт 2008 в 17:32
Парни после прошивки тел перестал видеть мбм графику почему?
ja1111
27 окт 2008 в 17:36
SanSanych, как так перестал видеть?
SanSanych
27 окт 2008 в 17:42
Ja1111, нажимаю на какой либо файл а он пишет не поддерживается
SanSanych
27 окт 2008 в 17:57
О шя глянул при открытом флипе видит
arcikas
27 окт 2008 в 18:03
SanSanych,выключи,АКБ сними,и включи обратно
27 окт 2008 в 18:07 / arcikas (1)
SanSanych
27 окт 2008 в 18:12
arcikas, шя попробую
Vitjed
27 окт 2008 в 21:43
Продолжение темы-айфонизаторы задолбали,прям ничего нового нет.:mda:
arcikas
27 окт 2008 в 22:52
:)))
Vitjed
28 окт 2008 в 18:42
Для G700-иконки главного меню в стиле Aqua,скриншот-
upwap.ru/192952
,сам пак-
upwap.ru/192950
.Сопроводительная документация внутри.Отписываемся о работоспособности.:)
Vitjed
28 окт 2008 в 18:57
seclub.org/dn.php?d=7&q=0&r=22&c=23&fd=48206
- что это за прикол такой?
arcikas
28 окт 2008 в 19:36
Vitjed, да,просто тема,ибо анимации я там никакой неувидел.
<Пред
След>
1
302
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 окт 2008 в 09:25