Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
e-sex-t
27 окт 2008 в 09:25
Какие иконки в меню в теме сталкера? Выложите скрин.
*
SanSanych
27 окт 2008 в 17:32
Парни после прошивки тел перестал видеть мбм графику почему?
*
ja1111
27 окт 2008 в 17:36
SanSanych, как так перестал видеть?
*
SanSanych
27 окт 2008 в 17:42
Ja1111, нажимаю на какой либо файл а он пишет не поддерживается
*
SanSanych
27 окт 2008 в 17:57
О шя глянул при открытом флипе видит :hz:
*
arcikas
27 окт 2008 в 18:03
SanSanych,выключи,АКБ сними,и включи обратно
27 окт 2008 в 18:07 / arcikas (1)
*
SanSanych
27 окт 2008 в 18:12
arcikas, шя попробую
*
Vitjed
27 окт 2008 в 21:43
Продолжение темы-айфонизаторы задолбали,прям ничего нового нет.:mda:
*
arcikas
27 окт 2008 в 22:52
:)))
*
Vitjed
28 окт 2008 в 18:42
Для G700-иконки главного меню в стиле Aqua,скриншот- upwap.ru/192952 ,сам пак- upwap.ru/192950 .Сопроводительная документация внутри.Отписываемся о работоспособности.:)
*
Vitjed
28 окт 2008 в 18:57
seclub.org/dn.php?d=7&q=0&r=22&c=23&fd=48206 - что это за прикол такой?
*
arcikas
28 окт 2008 в 19:36
Vitjed, да,просто тема,ибо анимации я там никакой неувидел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026