wawan_79, seclub.org/forum/goto/5492158/ -нет, с иконками рабочего стола все ясно, я о том, где в x-plore искать каптинки-иконки родных и установленных приложений чтобы изъять их? вот например в windows через поиск всех графических файлов можно все найти, даже системные.а тут можно как-нибудь?
24 окт 2008 в 13:52