Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
kompas69, можешь пак сталкера полностью адаптировать для g900?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
*
ja1111
24 окт 2008 в 13:52
batura, папку resource копируеш на диск С и перезагружаеш смарт, какие свои?
*
ersch13
24 окт 2008 в 15:03
kompas69,я к паку х-перия поставил статусбар от твоего же айфон,глюки с прогами от одинокого кота исчезли :-)
*
e-sex-t
24 окт 2008 в 18:44
Ja1111, у тебя есть вид шрифтов которые ты выложил? последние два
*
e-sex-t
24 окт 2008 в 18:46
kompas69, ты властен над смайлами в смс?
*
ja1111
24 окт 2008 в 18:56
e-sex-t, я уже и не помню какой из них какой, если честно
*
Casablanka
24 окт 2008 в 21:52
wawan_79, seclub.org/forum/goto/5492158/ -нет, с иконками рабочего стола все ясно, я о том, где в x-plore искать каптинки-иконки родных и установленных приложений чтобы изъять их? вот например в windows через поиск всех графических файлов можно все найти, даже системные.а тут можно как-нибудь?
*
e-sex-t
25 окт 2008 в 05:37
Ja1111, seclub.org/forum/goto/5490312/ - шрифт который у тебя стоит не поддерживает некоторые символы
*
ja1111
25 окт 2008 в 05:54
e-sex-t, согласен, и многие стороннии шрифты подерживают не все символы
*
e-sex-t
26 окт 2008 в 11:40
kompas69, можешь пак сталкера полностью адаптировать для g900?
*
dracunok
26 окт 2008 в 11:50
kompas69, скин позалста иконки дла главнавa мену и адаптируй пак сталкера на г700 (если не трудно) зарание спасибо
26 окт 2008 в 11:51 / dracunok (1)
*
W96Oi :)
26 окт 2008 в 17:04
Скачал winаmp но незная как установить помогите плиз
*
kompas69
ts 26 окт 2008 в 21:29
e-sex-t, в работе. для 700 и 900.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026