Ваши рекорды | SEclub.org
Ваши рекорды
Все новые
Всего сообщений: 173
*
Пpo ЭTO
8 мая 2011 в 15:55
Литр водки на каску, в ауте была жестком!!! Спала потом двое суток не просыпаясь даже в туалет, сестра аж напугалась, разбудила, после я охренела, как мне не хватает слить :sortir2: гг
*
bondig
9 мая 2011 в 13:33
в деревне, примерно 2,5 км спуск грунтовой дороги в соседнее село, вполне ровный, на велосипеде "Украина" развил скорость 35-40 км/ч, порвал цепь, цепь в заднее колесо, резкий встрях, я улетел в поле слева от дороги, дальше воспоминания обрываются, проснулся с жуткой головной болью, повезло, что ничего не сломал, велик валялся метрах в 10 от меня, заднему колесу peace"да, переднее рядом лежит. И со всем этим металлоломом под рукой пошагал домой. Вот такой вот рекорд печальный)
*
Oleg4
16 мая 2011 в 14:14
@mading@, да, велосипеды- это жесть, особенно всякие "Украины". Помню раз на таком катался, причем он был без тормозов, с него только спрыгивать. А еще раз с горы в 2 км спускался на велике, с одним мужиком, сидел на раме, летели на дикой скорости. Если бы что собирали бы кости
*
Daimne
16 мая 2011 в 14:19
через 6 с небольшим часов ,будут сутки как не курю :horow:
*
simac
22 мая 2011 в 08:11
Утром в 8_00 сел за комп, просидел до 19_00, сходил в магазин, вернулся, посмотрел телек, в 20_00 опять сел за комп, просидел до 5_00, лег спать, встал в 8_00 и сел за комп ...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024