Deftones | SEclub.org
Deftones
Все новые
Deftones
alltexts.net/deftones/index.shtml помоему Hexagram их лучшая вещь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
Kudzu
ts 5 июн 2008 в 10:59
Deftones
alltexts.net/deftones/index.shtml помоему Hexagram их лучшая вещь
*
Kudzu
ts 5 июн 2008 в 13:51
Да нас много :-D
*
No tolerance
5 июн 2008 в 13:53
По моему White pony. Вообще группа хороша, тем что имеет свой своеобразный стиль, не похожий ни на кого, более того группа постоянно развивается и каждый новый альбом не похож на предыдущий.
*
Pugovka
5 июн 2008 в 20:09
Отличная группа,вокал Чино непровзойдёный,это его скримовость,скрытая истерика меня невороятно цепляет.
*
Loreleja333
5 июн 2008 в 20:40
Группа одна из моих любимых! Отличное качество музыки, хорошо продуманные ходы и музыкальные фишки! Что и говорить- любители и ценители этого направления хорошо о ней отзываются, и я тоже присоединяюсь к ним! Группа отличная!
*
nick666
6 июн 2008 в 01:37
клёвая группа:)особенно песня minerva:)
*
Sithius
6 июн 2008 в 01:48
Люблю у Дефтонсов только одну песню, с White Pony (2000 г) , мощнейшая вещь, называется Passenger, Чино там только на сиплых подпевках, а в основной партии вокала мы слышим непревзойденного Мейнарда Киннона (TOOL) , честное слово - эта одна из лучших песен в творчестве обоих исполнивших вокалиств! www.mnogomp3.net/mp3/deftones/white_pony_limited_edition/10_deftones_passenger.mp3 , 8.44мб , 192 кбпс. Мастхэв!
*
No comment
6 июн 2008 в 02:01
вроде как поклоннику Корнов должны были нравиться, но...не все "White pony" безусловно лучший :kul:
*
Sithius
6 июн 2008 в 12:41
No comment, ну... мне, как поклоннику очень ранних корнов - дефтонес нравились слабо, у слушателей девяностых мнения помнится разделились - одни за корн , другие за дефтонс, не смотря на то, что сами участники этих коллективов дружны между собой, и Чино даже исполняет одну песню на корновском альбоме Life is Peachy, что характерно -_песня кавер айскьюб, кажется .
*
No tolerance
6 июн 2008 в 14:12
Да с кем и где только не пел Чино...:) С Soulfly: First comandment, Pain, кстати группы взято из песни Deftones, про Korn уже сказали, с Sevendust - Bender, это только те которые я помню, еще не стоит забывать про Team Sleep, кстати это не саид-проект, это самостоятельная группа, создавалась без Чино, он пришел позже и лидер группы не он.
*
Kudzu
ts 8 июн 2008 в 15:30
Да и фабрика по производству носков у него имеется :)
*
vodeviL
12 июн 2008 в 19:36
первый альбом ничего такого сверх а вот дальше свой стиль, манера исполнения, депрессив подход к музыке, лучший наверно white pony в нем хитов больше (pessenger, korea, elite, rx queen) моя любимая песня dai the flu с (around the fur/1997) последний альбом тоже не подкачал, есть хиты!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024