mGuard | SEclub.org
mGuard
Все новые
icon, да получил я код. Но это же жар файл. Как там автозапуск зделать. Файл то не подписан. Я для проверки ставил другую сим и на телефоне поевился запрос на разрешение отправить смс. Только дурак нажмет ДА. Вот что я говорю. Тут же кто то говорил что незаметно прога шлет смс. Кто знает пошагово скажите как все настроить так чтобы прога отправляла смс при смене сим без запроса. Запарился уже.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
icon
21 дек 2009 в 15:38
Adlanik, Adlanik, вот Здесь www.vapssky.com/mGuard_SE_Register.aspx нужно получить код для активации Проги , кстати модераторы обновите ссылку в первом посте , старая устарела
*
Adlanik
21 дек 2009 в 19:59
icon, да получил я код. Но это же жар файл. Как там автозапуск зделать. Файл то не подписан. Я для проверки ставил другую сим и на телефоне поевился запрос на разрешение отправить смс. Только дурак нажмет ДА. Вот что я говорю. Тут же кто то говорил что незаметно прога шлет смс. Кто знает пошагово скажите как все настроить так чтобы прога отправляла смс при смене сим без запроса. Запарился уже.
*
Sergo1976
21 дек 2009 в 20:28
Adlanik, работает стабильно только на новых прошивках. У меня два одинаковых телефона, на новой работает, на старой прошивке выскакивает запрос. Ну и естественно прога должна быть подписана.
*
icon
22 дек 2009 в 01:29
Adlanik, ты один раз должен подтвердить, и в полномочиях должно появится- без запроса, а пункт- запрос один раз должен потускнеть, типа недоступен У меня так и на к610 было так и теперь на w580. Кстати чтоб прога автоматически запускалась нужно ставить через джад в котором прописана строка MIDlet-Push-1: autostart://:,mGuardStartup,*
*
Adlanik
22 дек 2009 в 02:58
icon, она и так запускается. Просто запрос делает на отправку смс. Тел у меня Г705у. В списке его нет может поэтому не работает.
*
icon
22 дек 2009 в 13:24
Adlanik, ну тогда незнаю чем тебе помочь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024