Футбол СССР | SEclub.org
Футбол СССР
Все новые
fcSM-Ufa, ULTR@S, почитайте,почему именно вы не застали Советский Союз Развал СССР

Ссылка на пост
Всего сообщений: 74
*
fcSM-Ufa
ts 5 июн 2008 в 17:49
Футбол СССР
Мне очень бы хотелось обсудить все победы этой великой команды, которой к сожалению уже не существует. Услышать ваше мнение по поводу тех самых великих игроках, которые выходили на матчи с эмблемой СТРАНЫ СОВЕТОВ на груди. И эта тема в конце концов объединит Украинцев , ЖИТЕЛЕЙ РФ, и других хороших людей, которые когда то болели за СБОРНУЮ СССР!
*
fcSM-Ufa
ts 5 июн 2008 в 17:51
Очень хотелось бы услышать что-нибудь от тех, кто сам, лично имел честь в живую или просто в прямом эфире лицезреть эту великую команду. Сам я этого не почувствовал. Очень жаль... Родился в год распада Советского Союза. :)
*
ULTR@S
5 июн 2008 в 17:52
fcSM-Ufa, а я рожден в СССР :gordo: Но тоже не застал,всего то 2 года было :-(
*
fcSM-Ufa
ts 5 июн 2008 в 17:53
ULTR@S, Да... как много мы с тобой упустили... :( :)
*
ULTR@S
5 июн 2008 в 17:56
fcSM-Ufa, ну я думаю тут неособо есть тот контингент,который видел воочую сборную СССР
*
D!MABUK!N
5 июн 2008 в 17:57
fcSM-Ufa, ULTR@S, почитайте,почему именно вы не застали Советский Союз Развал СССР
*
fcSM-Ufa
ts 5 июн 2008 в 17:57
Да такие достижения были у этой сборной! Такие, каких еще не добились не одна из стран когда то входящих в СССР после распада. Но думаю РОССИЯ это должна поправить! Но опять же не хотелось бы зацыкливаться в этой теме про нашу нынешнюю команду. Про неё уже есть тема. Тут мы должны обсуждать сборную СССР!
*
fcSM-Ufa
ts 5 июн 2008 в 17:58
ULTR@S, Ну слышали то хоть мы о ней многое.
*
D!MABUK!N
5 июн 2008 в 18:04
Вообще то при создании темы про фут. команду,нужно в первых постах краткое описание:составы,тренеры,достижения,иначе закроют тему
*
Che27
5 июн 2008 в 18:05
А я вот застал Чемпионат Мира в 1986г мы тогда бельгийцам проиграли, хотя нас тогда явно засудили.
*
Butchers
5 июн 2008 в 18:06
FcSM-Ufa, смотрел почти все матчи ч.м 1986,и чемпионата европы 1988года,это первые крупные турниры,которые смотрел еще маленьким,мощная сборная Лобановского,в те годы могла выйграть практически у любого соперника.и серебро евро 88 о многом говорит.:klass:
*
fcSM-Ufa
ts 5 июн 2008 в 18:06
Che27, :( До какой стадии мы тогда дошли?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024